Прочие социальные темы

На Ваш взгляд,чтобы лучше Всего узнать человека,нужно оказаться вместе с ним в Критической(опасной) ситуации?

В:
Витя :d
Да, вне критической ситуации человек может наговорить всё что угодно, что он и горы сдвинет, и коня на скаку остановит и звезду с неба принесёт, а когда, допустим, тут несётся разъярённый бык на тебя, вот тут уже можно проверить что человек сделает
Надия Богаева
Лучший ответ
лучше всего люди познаются в СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ! там будет всё: и радости, и горести, и трудности, и конкуренция, и взаимовыручка и лицемерие и много ещё чего насмотритесь, поработав с человеком какое-то время....
Darya Shapovalova
Думаю да. Мнгое можно узнать о человеке именно в такой ситуации. Эта ситуация иной раз экономит много лет жизни.. . Берегите время.
Lika Goxadze
Иногда-просто попроси у него в долг, проверка на вшивость 100%.
Ира Тютюлина
В наше время порой всей Жизни не хватает, чтобы узнать кто он есть на Самом деле, и как этот человек себя поведёт в какой то ситуации, да ещё в Критической, где может просто оборваться чья то жизнь, и что Вы тогда узнаете?
Не обязательно, надо просто оказаться с ним вместе на какое то время
Однозначно. Или, на крайняк, денег в долг дать.
чтобы лучше узнать человека достаточно быть к этому человеку внимательным и. . не врать самой себе) ) а критическая ситуация лишь ярче выявляет те качества, которые проявляются в человеке каждый день) )
Кайрат Ахметов
...не обязательно - можно дать ему в долг... сначала малую сумму, потом побольше...
Да, Вы правы, Купите билет на падающий самолет и вы все узнаете о своем товарище....
Кайрат Ахметов ага, вот только ненадолго ))
Надия Богаева И о себе тоже узнаете много чего интересного
Нет.
На мой взгляд - говорить о том что нравиться человеку, и больше слушать.
Рыбе нравятся червяки, мне нравится фрукты. Но фруктами я рыбу не поймаю...
не обязательно ведь выводы можно сделать и из манеры поведения и из бытовых мелочей из высказываний о других -нужно повнимательней понаблюдать.
да
Кароче мое ИМХО про себя и знакомого: знакомый специально сжег свою хату в Москве - трешку с евро ремонтом !!!только лишь для того, что бы понять, кто сцуко ему друг, а кто нет (причем никто не знал что он сжег соотв.) . Лично у меня была похожая ситуация - когда грянул сцуко кризиз 2008 и я потерял всю капусту (оборотный капитал) в один день, результатом явилось НОЛЬ ). Так вот и в одном и в другом случае нам помогали совершенно казалось бы далекие люди, ну кроме матерей! Так вот: ни жены ни какие-то там гипотетические "лучшие" друзья, ни партнеры, ни соседи ...нах никому мы были не нужны... .

и вообще будущие жены и не только, научитесь сначала ставить запятые!
Vlada Adam
Vlada Adam Друг познается в беде и на войне! И НИ ГДЕ БОЛЬШЕ!!!
и сразу прийдет разочарование: (