Прочие социальные темы
Кто-нибудь пил АБСЕНТ? Это ж натуральная отрава! Или его как-то хитро пить надо?
Гадость, она и есть гадость, под каким соусом её ни подай.
Не знаю, мне очень не понравился. Сын с его девушкой как-то купили на пробу, вычитали рецепты. Ну мы все попробовали в разных интерпретациях. Я к не му отнеслась более или менее нормально. Народу не понравилось вообще. Показалось, что глючит от него маленько. Короче полбутылки осталось, стоит уже около года, никто не решается допить. Видать мы не Боги и не поэты.:)))))
Это ядовитая гадость, к ней надо привыкнуть, чтобы получать удовольствие.
Но какой в этом смысл?
Там хитрая система.. . кусочек сахара надо расплавить, чтоб получился сироп.... ну и т. д.
Абсент - напиток богов и поэтов! Рецепты описывать не буду, тут и без меня написали, скажу одно - без него тоскливо (кто пробовал)...
абсент... напиток 65 градусов... его сначала нагревают, заливают в рюмку, накрывают бокалом.. . Берётся трубочка, засовывается под бокал, пары вдыхаются, а абсент выпивается сразу за вдыханием.. . 25 грамм и вы в АУТЕ.. . а простуды как не бывало.. . проверено :)
Алёна Симановская
....а я его из горла, из маленькой сувенирной бутылочки... в Карловых Варах....чтоб согреться....
С ним вообщето коктели делают или немного пожечь надо, а если чистого похлебать, так потом курить страшно :) Классная штука!
Абсент - это супер.. настоян на полыни-понлынюшке.... только много его не надо. . лучше в коктейлях. . после двух вы будете абсолютно - эбсент (т. е. отсутствующий по нашему) ахахахаххахаха что впрочем тоже иногда надо..
его можно и не пить, главное пары правильно вдохнуть))
Алёна Симановская
Ой! Это как это?
добавляешь сахара.. . поджигаешь.. . и выпиваешь теплым...
Алёна Симановская
А можно только поджечб, но....не выпивать? :))))