Прочие социальные темы

Вы уже нашли того, с кем были рождены друг для друга?=)

Галина Эрнст
ДА!
у меня их много!
включая предков, продолжая потомством!
мы ТОЧНО рождены все друг от друга и друг для друга! если брать рождение кровное :))

порою в семье люди становятся чужими.. . я об этом ...

Привет! любопытная наша!
Polad Akberov
Лучший ответ
Нашла, только поздно, в 48 лет, но, думаю, что впереди ещё есть время порадоваться
Умед Шарипов
ёес авкоз а че толку ...))
Не. Не удалось! Работаем!
Всю жизнь в поиске, а так и не нашла
Nuradin Kurmanbekov
Лет через 30 я точно отвечу на этот вопрос...
Да. Это - ты.
Нашел и не один раз, что самое главное!
Юрий Жухарев
да
В 1963 познакомились, в 1965 расписались, до сих пор выясняем рождены ли мы друг для друга. Доживем до золотой свадьбы - вот тогда и ответим на этот вопрос.
Нашёл. Только у меня при ней не стоит.
Normast Normast
кого хочу не знаю - кого знаю не хочу
Да! Тьфу, тьфу - не сглазить бы :-)))
было много всяких, но дожив до 45 лет судьбой предназначенного человека не нашёл.... может не судьба....
Неа, я один родился...)))
Да! И это - прекрасно!
Найти - не проблема. Ищущий - да обрящет. Проблемы начнутся после того, как обретение это состоится. Нет, конечно, если речь идет о ровесниках, то все, возможно, еще и обойдется. Но если разница в возрасте составит 5, 10, 15, 20 лет, то рано или поздно встанет вопрос: А чем ты занимался (занималась) , пока меня еще не было? И пока искать меня было просто бессмысленно? По бабам шлялся? (Мужиков коллекционировала?) . А ответить на данный вопрос всегда трудновато. Ибо все безуспешные поиски - это и есть своего рода коллекционирование. Коллекции же - не крошки со стола. В мусорное ведро не выбрасываются.
Поэтому не исключено, что в скором времени наши Адам и Ева пустятся в новые поиски своих долгожданных половинок. Для пополнения, так сказать, своих коллекций.
Dima Ivanov