Прочие социальные темы

Бывает так, что вы думаете, зачем Вы знаете столько людей, если среди них нет того единственного человека?=)

Бывает, но несколько по-другому.
Народу много, а на поверку - один.
И вот вглядываешься в "надоевшего" человека рядом -
и понимаешь, что это и есть твой единственный.
А больше - ну, никого.
Kalicha Tokobaeva
Лучший ответ
Любая пара на планете имеет норму общения которая может обогатить их жизнь, любая.
...Ага, точно, всё жду, когда количество в качество перетечёт.. . :)))))
Надя Лысенко
не так много знаю людей и поэтому так не думаю, но лучше один единственный, чем много просто так.
S.
Sandi .
нет... я об этом не думала.
но постановка вопроса мне близка.
Илья Ермолаев
Хороший вопрос . Последние дни об этом и думаю .
Zura Zura
наверно лучьше будет так
Много знакомых но мало хороших друзей
Игорь Баранов
хе, огромная масса знакомых не гарантирует Вам хотя бы одного единственного,
скорее - наоборот...
О.
Ольк@ .
не зная многих, не узнаешь единственного. ищите и обрящете!
Конечно этот вопрос, задаёт себе каждый. Но стоит появиться тому единственному, все вокруг для тебя, перестают существовать. Нет никого, он и ты....
Vitaliy Kuzmin
Я предпочитаю не заморачиваться. Но и не думаю, как Курт Кабейн : " Когда я понял, что не найду человека похожего на себя, я просто перенстал заводить дружбу с людьми" . А вообще , "того единственного" можно просто не заметить. Так что есть зачем.
Bekjan Bernat
есть только я.. . единственный и не неповторимый.. . зачем мне другие...
wa
warcraft86