Прочие социальные темы

Как вы относитесь к черезмерно-обидчивым людям?

Скорее так же скажу: они мне скучны и стараюсь держаться от них подальше. Причем обидчивость обычно граничит с завистью, и даже если ты стараешься делать что-то хорошее для человека, он это не оценивает, все равно обижается итд итп. Обидчивого человека нельзя иметь в друзьях, т. к. он в любой момент может уйти в свою "обиду" и перестать быть другом (т. е. фактически предать) .

Вообще остерегайтесь обидчивых, они легко превращаются во врагов.
Наталья Савиных
Лучший ответ
Нормально
стараюсь с ними не общаться, такой человек обижается всегда и на всех, им и повод не нужен они сами его придумают, такой человек непредсказуем он может в любой момент повернутся к тебе задницей и сказать ты меня обидел и даже не объяснит за что, считает что он такой несчастный и все его обижают и он не должен даже объяснять причину все должны сами понимать какой он несчастный. у таких людей обычно нехороший характер, они имеют гадкую привычку в любой момент в любом месте вдруг сказать что его обидели и убежать, просто так на ровном месте.
Никак. Мне они скучны.
Не надо их обижать.
Иронизирую иначи они застрелиться могут)
Приходится себя терпеть.
Gulnora Bobokalonova
на них дрова вожу
Олег Шумаев
памятник им !
посмертно.
Adi Duishebaev
Adi Duishebaev http://photo1.fotodia.ru/2007/03/26/67173_UtEZPQONy3.jpg
стараюсь их ещё больше обидеть :)
Vitaliy Ko
Не обращаю внимания
не терплю, если по каждому случаю...
держусь подальше
На обиженных воду возят ...и не только;))
э, зачем обижаешь?
так же как и к выражению -- Обидчивых в ж.. пу еб.... т