Прочие социальные темы

Ушла топиться. В пене. Какую лучше выбрать, чтобы уж с гарантией, но красиво и со вкусом?:)

Я пену не люблю-от нее толка мало. А вот попробуйте скраб из спитого кофе-после него кожа такая нежная, такая бархатная.... С такой кожей не топятся: )
P.S. Можно еще масочку для волос сделать с репейным маслом, желтками и медом.:)
Александр Овсянников
Лучший ответ
Дмитрий Кочуров Кстати, согласна! это самый лучший скраб:) мммм... масочка - вкусненько:) Спасибо:)
Попробуйте "MAKROFLEX". За одно и на гробике сэкономите...
Ольга Птицына
Николай Ветитнев Ну ты суров, мужик!)))
Революция!!) ) Эт так романтично) ) Красиво со вкусом
....НО.. . Большое но.. .
"В революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники. " (С. Моэм: )
Эти утопят с гарантией..
Albina Albinoshka
Дмитрий Кочуров Ну уж нет!:) Не уговаривайте, Владимир. В ванной - пена из под революции - не подойдет=)))
И ведь наверняка даже не смутилась. .

Тебе не стыдно? ) Думаешь МЧС больше заняться нечем?)
Дмитрий Кочуров Не смутилась:) Я ведь - рыжая бестыжая:) А МЧС и в пенах разбираются? Паду к ним тогда - раз ты не знаешь=)))
Только в пене жизни.
Юлия Диденко
Дмитрий Кочуров Анатолий, а что за идиот Вам все время ставит единицы??=) (извините, если вопрос не уместен)
Лучше в желе для ванны. Кожа будет мягкой и бархатистой, патологоанатомы будут в восторге
Gaziza Kaliyeva
Дмитрий Кочуров Добряжка=)))) Доброго, Ириска:)
у Вас не получится.
дерьмо не тонет!

КРАСИВЫЙ АЛЬЯНС! -базарная торговка мнящяя себя психологом у которой внутри кроме примитивного плотского ничего нет и питерская баба с психушки.. .
дерзайте. .
может хоть тут чего то да добьетесь. .
адье.. не мадам..
Дмитрий Кочуров Торговка базарная - это респект!=)))) Не, мы - не психологи=))) Ох, дерзаю=)))))
Albina Albinoshka http://otvet.mail.ru/question/46929889/
Вячеслав Юрьевич Жёстко, или скорее жестоко, не ожидала...
Если со вкусом, то берите пену от кофе или от варенья
Serega Korovin
))) ...и вот это -тоже песня ( из моЛОдёжных) http://www.piter.fm/artist/каста/song_1592874
Вася Козинчук
Дмитрий Кочуров Вот это да! Снег? Рада Вам, Андрей Анхимов:) давненько не заходили:)
в клубничной
Люба Рыжих
пена из взбитого говна. вкус не пробовал, но вид - соответствующей Вашему желанию.
Дмитрий Кочуров шикарный у Вас ник=))))))))))))))) и пена тоже=)))))))))))))))))))))
Пену для бритья попробуй...
В детской пене "Джонсонс Беби" с запахом лаванды)))
Олег Шевченко
C приятным запахом