Прочие социальные темы

Вам когда-нибудь хотелось человека просто забыть навсегда, а по какому поводу?=)

Ирина Демидова
Хотелось.. .
Когда понимаешь, что этот человек будет намного счастливее без тебя.. и ты ему просто мешаешь... или не даешь.. перешагнуть черту.. и стать более стабильным, спокойным.. .
И ты пытаешься это сделать, Но.. не можешь, потому что ТЫ любишь этого человека, и наверное даже не представляешь ..как будешь без него встречать новый день, радоваться каким-то приятным мелочам, да и не только радоваться, ты и существовать ТО перестанешь... НО, Вдруг ты останавливаешься... оглядываешься... и понимаешь, что тебе нужно его забыть.... ПОТОМУ что хочется... чтобы ему (твоему самому родному человеку) было хорошо, и в такие моменты... ты хочешь и просишь Бога... его забыть, НО... не можешь, потому что любишь....
Б*
Батырхан *******
Лучший ответ
любила -разлюбила -не могу забыть-значит не разлюбила
По поводу стыда за себя, что вовремя не раскусила его прогнившую натуру!
Помню даже тех пацанов, с которыми
дрался во втором классе, 50лет назад.
Артём Ковалёв
Навсегда не получается, потому что я его маму очень люблю. Татьяну Ивановну. Теперешний муж уже 18-й год "не очень рад", что его маме я звоню, преодолевая себя, а бывшей свекрови хоть и редко, тайком, но с желанием поговорить обо всем. . и ненароком спросить, как он там.. .
Мне очень хочется того забыть, но он, холера, то и дело мерещится мне - вот-вот идет, вон, вон пошел.. . А не уходит, хотя поря бы. Точка. И спасибо за вопрос. Хватит с него, и я уже больше не выдерживаю.
свою подругу (развод)
Альберт Габайдуллин Урррраааа!!!!Получилось ответ написать!!!!)))))
забыл свет выключить!!!!
бывшую... чтоб не мучила душу.
не знаю что хуже.. . навсегда забыть или никогда не вспомнить
Елена .
Елена . просто хорош
я его давно забыл... навсегда
проще остановить время и повернуть его вспять.
проще остановить вращение земли и вселенной.
но забыть человека.. . Это невозможно! Даже если есть на то повод...
Vika Kostina
нет, скорей хотелось чтобы забыли меня.