Хотелось.. .
Когда понимаешь, что этот человек будет намного счастливее без тебя.. и ты ему просто мешаешь... или не даешь.. перешагнуть черту.. и стать более стабильным, спокойным.. .
И ты пытаешься это сделать, Но.. не можешь, потому что ТЫ любишь этого человека, и наверное даже не представляешь ..как будешь без него встречать новый день, радоваться каким-то приятным мелочам, да и не только радоваться, ты и существовать ТО перестанешь... НО, Вдруг ты останавливаешься... оглядываешься... и понимаешь, что тебе нужно его забыть.... ПОТОМУ что хочется... чтобы ему (твоему самому родному человеку) было хорошо, и в такие моменты... ты хочешь и просишь Бога... его забыть, НО... не можешь, потому что любишь....
Прочие социальные темы
Вам когда-нибудь хотелось человека просто забыть навсегда, а по какому поводу?=)
любила -разлюбила -не могу забыть-значит не разлюбила
По поводу стыда за себя, что вовремя не раскусила его прогнившую натуру!
Помню даже тех пацанов, с которыми
дрался во втором классе, 50лет назад.
дрался во втором классе, 50лет назад.
Навсегда не получается, потому что я его маму очень люблю. Татьяну Ивановну. Теперешний муж уже 18-й год "не очень рад", что его маме я звоню, преодолевая себя, а бывшей свекрови хоть и редко, тайком, но с желанием поговорить обо всем. . и ненароком спросить, как он там.. .
Мне очень хочется того забыть, но он, холера, то и дело мерещится мне - вот-вот идет, вон, вон пошел.. . А не уходит, хотя поря бы. Точка. И спасибо за вопрос. Хватит с него, и я уже больше не выдерживаю.
Мне очень хочется того забыть, но он, холера, то и дело мерещится мне - вот-вот идет, вон, вон пошел.. . А не уходит, хотя поря бы. Точка. И спасибо за вопрос. Хватит с него, и я уже больше не выдерживаю.
свою подругу (развод)
Альберт Габайдуллин
Урррраааа!!!!Получилось ответ написать!!!!)))))
забыл свет выключить!!!!
бывшую... чтоб не мучила душу.
не знаю что хуже.. . навсегда забыть или никогда не вспомнить
Елена .
просто хорош
я его давно забыл... навсегда
проще остановить время и повернуть его вспять.
проще остановить вращение земли и вселенной.
но забыть человека.. . Это невозможно! Даже если есть на то повод...
проще остановить вращение земли и вселенной.
но забыть человека.. . Это невозможно! Даже если есть на то повод...
нет, скорей хотелось чтобы забыли меня.
Похожие вопросы
- А что бы вы хотели забыть навсегда из своей жизни?
- у вас взяли деньги в долг и не возвращают вовремя. как быть?прощать что ли?.а если человек взял и просто забыл об этом?
- Хотелось бы узнать ваше отношение к детским конкурсам красоты. Что вы думаете по поводу таких мероприятий?
- не курю уже 10 дней , сколько надо еще не курить чтобы навсегда бросить курить ,то есть чтобы не хотелось?
- А что вы думаете по этому поводу? (хотелось бы услышать преподавателей-лекторов с большим опытом чтения лекций)
- Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мигрантов, что приезжают в нашу страну
- Что делать когда все скучно и ни интересно. Когда хочется просто убежать от сюда?
- Чтоб вы делали еслиб вас все время ревновали? без повода и с поводом и просто так?
- Даже не вопрос, а реплика, просто хочется разобраться и выслушать различные мнения.
- По поводу обвиняемого в трагедии на подводной лодке Нерпа. Виновен ли этот матрос по вашему? (просто земляк, мы за него