Прочие социальные темы

Кто умеет поддерживать с окружающими гармоничные отношения?

Гармо́ния (греч. `αρμονία — связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность) - скука - путь в никуда. Не, не умею я их поддерживать за ненадобностью.
Наталья Вовковна
Лучший ответ
Держащий дистацию. Гармоничного размера.
Костя Куликов
Хотела бы и я узнать это. Пока же вижу, что ни один человек не может подстроиться под всех окружающих.
Илья Лопатин
Тот, у кого гармония в крови - это единицы человеческого рода, и побольше - рзных животинок, ну, мне так кажется.
Стараюсь, но не всегда получается.
Уличные мимы! :-)))

Окружающие, значит люди определенного круга, с общими интересами, симпатиями, целями, соответственно это родные, близкие, друзья, коллеги. Еще дипломаты.
НО, заметьте, абсолютно, ровные, гармоничные отношения поддерживать ВСЕГДА невозможно ни кому и не сможет никто.
Эмоции, чувства, восприятие у всех разные.
Я умею, только периодически всё равно пиздюлин навешиваю, когда достанут сильно!))) )
Улыбаюсь, улыбаюсь, а потом ловите дорогие!)))
Duшa Luny
Ох уж эта гармонь!
Не умею я на ней играть. ((
Животные
Дмитрий Морев
Люблю гармоничные отношения =)))))), но когда люди начинают наглеть.... тут уж извините....
ласковый.
Только ласковый теленок двух (можно больше) маток сосет
умный.
Только умный человек может найти общий язык и с другом и с врагом
вежливый
Только вежливый может с милой улыбкой опустить в грязь так, что испачкавшийся не заметит
Я..
Наверно тот кто стремится к этим гормоничным отношениям. Если человек их не хочет так его и не заставишь.
Даже с плохим характером человек в ком то бывает заинтересован и старается с ним установить добрые отношения. Даже последний злыдень к кому то бывает добрым если конечно он не больной психически.
Я не долго)