А сколько бактерий и вирусов они на себя цепляют. Такие мужики (бабники) даже по виду отличаются. Кожа не свежая, потасканные они какие-то. Кстати и женщины, бесконца меняющие половых партнеров тоже свежестью лица не отличаются. А самое ужасное это целоваться с кем попало в губы. А если уж их здоровье свое не волнует, то о какой целостности души можно говорить.
Гневные комментарии даже не пишите, я их не читаю
Прочие социальные темы
Зачем мужчинам сразу очень много контактов с женщинами? Так можно потеряться и растратиться,потеряв целостность.
были бы вы мужчиной,
поняли бы, что целостность от этого не теряется.
Спасибо за заботу.
А что такое потеря целостности?
Мужчины тоже разные, есть коллекционеры, есть любители полакомиться.. .
Конечно, это трат требут, но не всегда и не так много как можно представить.
А что такое потеря целостности?
природа заложила в мужчину могучий инстинкт - сопротивляться ему тяжело.
когда люди жили небольшими замкнутыми группами, это было условием выживания
Потому что у некоторых ну очень долго "болит голова, дни, и т. п. "
С чего вы взяли? Что им это надо? Мне не надо, я нелюблю теряться:)
мужчины полигамны, это заложены природой, и этому иногда трудно сопротивляться.
Таких мужчин обычно можно назвать коллекционеры, ничего серьезного от них не ждите!
по той же причине что и женщинам нужно много контактов... сами потеряться не боитесь
таким образом мужчина подбирает под себя оптимальный размер влагалища)))