Прочие социальные темы

Почему Доронину и Кембэл не разрешают пожениться внутри пирамид Египта?Это так романтично,да и башляют неслабо!

Соня Перминова
Романтика брачной церемонии не влияет на прочность брака.
Да и пирамиды для египтян священны. Это их гордость.
Кто такие эти люди, чтобы там жениться? Они просто хотят необычно обставить свадьбу и не знают, что еще придумать, чтобы было не как у всех. Между тем, чем проще, тем лучше.
Андрей Гусев
Лучший ответ
Интересно, а почему они в мавзолее не стали свадебку играть? Там и свидетель будет
А какое отношения они имеют к пирамидам?:) Пусть делают свадьбу в африканской деревне или русской:))))
Соня Перминова Привет Ксю!Ну вот захотели и всё.
загадка «проклятия фараона» и загадочный след смертей людей, причастных к раскопкам - не единственная тайна.
Многие ученые давали разные объяснения «проклятию фараона» . Одним из них является версия о «неизвестной болезни» , выпущенной наружу Карнарвоном и Картером. В 1962 году медик-биолог Каирского университета Эззеддин Таха собрал пресс-конференцию, на которой изложил суть своего открытия. В течение нескольких месяцев Таха наблюдал за археологами и сотрудниками музея в Каире. Он обнаружил у них грибок, поражающий дыхательные пути, и обитающий в древних склепах и гробницах... ДОЛИНА ЦАРЕЙ небезопасна..
Никакой демократии епть
Алёшка Русаков
"Дураков не сеют не пашут, сами родятся! " - права русская поговорка!
Не знаю, я разрешаю, пусть женятся, тем более, что пирамиды изначально строились не как усыпальницы.
Соня Перминова Привет!а для чего?
очень романтично жениться в гробнице! на кладбище тогда уже!
Павел Шабанов
Соня Перминова Каждому своё!
это же усыпальницы! Среди костей и черепов замуж выходить?
Соня Перминова А под водой,,рискуя захлебнуться?