Прочие социальные темы
Как вы относитесь к гомосексуалам?
они мне жить не мешают.. так что параллельно
резко отрицательно
не знаю
С брезгливостью.
Не отношусь, к счастью.
не считаю их нормальными, транссексуалы (те которые операцию сделали по смене пола) -ошибка природы (в хорошем смысле этого слова) , а гомосексуалисты-это ошибка природы в плохом смысле этого слова
Да никак, пусть себе будут. Каждый борется со скукой по-своему.
просто.... удивляюсь как они размножаются так быстро
Столько красивых мальчиков вокруг, но их наличие совершенно не радует. Может что то со мной не так?
В Европе гомосексуализм закрепили законодательно как норму, а наше руководство стремится и нас европезировать. Глядишь, так скоро все натуралы попадут в извращенцы. Не хочууууу!!!!
Расстрелять. . всех гомиков..
слава Богу, к ним я не отношусь
больные люди с психическими отклонениями они
неудачники, так как у них не сложилось с девочками и перекинулись на мальчиков)
По сути человеческого естества: явление противоестественное. Происходит, скорее всего, от любопытства.
Однако их стремление еще и к бракосочетанию наводит на размышления.
Мой вариант: шутка природы
Каждый сходит с ума по разному. ну и пусть сходят.
Пускай себе гомосячутся !!!п.... ры
люди со своими интересами !!
НО ПЛОХИМИ И ОТВРАТНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ !!
С крайнем неувожением хотя если бы в подезде жили мирные геи и внем всегда было чисто и при мне они бы не чем своим не занимались то както нормально но если бы мне предложили.. . Убил бы НАФИГ!!!