Прочие социальные темы
Я-то понятно - а Вы почему на ночь телефон не отключаете?
Я не отключаю телефон именно потому, что мне по ночам не звонят и не вызывают на работу))))
отключаю - и стационарный и сотовый...
Жду, вдруг Доктор позвонит...
В моей телефонной книжке все люди вежливые
А зачем? Нам никто ночью не звонит. Обычно. Правда, как-то раз пьяный придурок позвонил по ошибке. Я с таким удовольствием его послала! С таким моральным удовлетворением, близким к оргазму!!!)))))) ) Так что звоните мне ночью, и узнаете о себе стока нового!! ! Я расширю границы вашего сознания.
а я попросту допоздна иногда на проводе так общаюсь. . ну а в среднем=зачем? меня как то не напрягает телефон=звонят только нужные люди. . и не после 9 ти вечера. с самыми близкими могу общаться и позже=они вполне рады. а с остальными=табу.
Не могу, у меня в телефоне - будильник!))
Артём Шек
Будильник звонит и при выключеном телефоне.
Sergey Selivanov
Скока было телефонов, все звонили побудку в выключенном состоянии. Будильник по-любому звенит. Проверьте.
Все отключаем - и телефон и домофон....
мне одно время кто то ночью звонил (мужик какой то )ошибался все, так я во второй раз мужу дала телефон -муж сказал :Ты ошибся мужик!
Так этот "звонарь"еще несколько раз звонил, пока муж не пригрозил ему, что номер отнесет в милицию.
мало-ли что может случиться.
"А поговорить? "))))
а вдруг кто-то важный позвонит?
Всем советую его ОТКЛЮЧАТЬ, дабы еще и во сне не облучаться. Удачи!
Я отключаю