Прочие социальные темы

Как вы относитесь к разрешению огнестрельного оружия в Россиии? это что ж по улице вобще не ходить больше?

Тамара Цуман
Отрицательно, с огнестрелом вообще будет караул! Наоборот-изъять вообще всё оружие, и холодное в т. ч., тогда останутся палки и кулаки..:)
Ирина Тулина
Лучший ответ
Не, ну ты такая интересная.. .
Типа те, которые.. . типа им какие-то разрешения надо были или будут.. .
Все заинтересованные лица давно со стволами. А планктону офисному даже если и разрешат, то толку? Оно ж его даже достать не успеет.
Саня Попов
Вы о чем, никто не разрешит
Артем Бонохов
Нет. Просто сводки будут выглядеть примерно так -"В результате перестрелки, возникшей на почве "неприязненных" отношений -наши победили со счётом 6:3.После приезда скорой помощи -счёт изменился -7:5.По горячим следам удалось установить, что виновником происшествия признан водитель "Порш Кайен" с Северокавказскими номерами не пожелавший освободить проезжую часть для продвижения асфальтоукладчика. В данный момент его пытаются выдолбить из асфальта и привлечь по статье "Мелкое хулиганство"....
Положительно. Только так можно будет спокойно ходить по улицам.
Боящиеся легализации короткоствольного огнестрела видимо считают себя дебильнее грузин, молдаван, армян, в странах у которых это разрешено законом. Странно, в 18 лет дают автомат или что покруче, и отправляют бегать по горам в чужой стране. Умирать за Медвепутов и Абрамовичей можно, а защищать себя и семью - нельзя? Отсутствие оружия - признак раба! Пусть меня судят за убийство трое, чем несут в гробу шестеро!
положительно, будет хоть возможность обороняться от всякой отморози..
Precious Lady
Не боися, те кому надо было носить, носили и буз разрешения)) ) Ну вобще отрицательно, хотя я и не живу в Руссии)) )
Давайте ещё разрешим по касяку в день курить!)))
Марина Лебедева Пля, не смотрю что печатаю)) А-а-а-а-а...бесит)))
Саня Попов Ненуачо... В Голландии можна. И даже - не пааднаму.