Прочие социальные темы
а можно влюбиться в интернете? ни разу не видя даже? такое что возможно?
и ето будет любовь именно ? и ли ето человек образ какой то свой создает и его любит? как ето возможно?это же не правда
Я Думаю что это влюблённость в общение, наверно как то так.
Да, человек влюбляется именно в придуманный образ. Такая виртуальная влюбленность всегда плохо заканчивается, как Вы понимаете. Придуманный образ вообще ничего общего с оригиналом не имеет.
Кстати, и с живыми, реальными людьми происходит то же самое. Мы создаем себе образ человека, в него и влюбляемся. Но в жизни, если перед тобой живой человек, этот придуманный образ хоть как-то корректируется. Хотя, тоже не до конца.
Но виртуальная любовь - это всегда тяжко.
Нет, когда ты встретишься в реале, твой обожатель может оказаться совершенно другим человеком.
Видимо возможно, раз существует статистика познакомившихся в интернете, с последующим браком.:))
Вохид Хакимов
Ну познакомиться, не значит влюбиться, любовь приходит потом
иногда виден характер человека, или ум - можно
мне кажется, женщина может. А мужчина - нет. Это противоестественно
Это бред! Только реальный человек со своими флюидами может по-настоящему вызвать любовь! А после виртуального знакомства может быть незабываемое разочарование! "Кот в мешке"
Это скорее образ, который мы создаём, особенно те, у кого богатая фантазия могут себе такого понапридумывать, что это просто капец!
в образ который вы сами себе придумали
Возможно, Серёжа, ещё и как возможно!
Ещё как возможно. И боже вас от этого упаси.
Здесь, Сережа, все возможно...
человек создает образ близок к своему идеалу и влюбляется. А человеку с той стороны экрана оч легко быть другим. Он возможно в жизни и половины того не скажет что пишет в сети. И по этому в 90% случаев после встречи в реальной жизни этого человека разочаровываешься.
Но есть много счастливых историй) Человек заинтересовывает, вы с ним видитесь и возможно обретете нового друга или подругу) а может и больше ;)
нет ...если невидел не в живую не хотябы фото.. это невозможно.... это клиника...