Прочие социальные темы
Надо ли узаконить в РФ боевое огнестрельное оружие?
и огнемёты))
пугачами убивают а тут никого в городах не останется
В Смоленской обл. (900 тыс нас. ) еженедельно убивают ТОПОРОМ в среднем 6 чел. Т. е. если в Москве 14 млн-получим 93 трупа от топорика могло бы быть.. . Такой " добрый "у нас в провинции народишко. А ежели и " пушки" им выдать- без бронижелета хреново будет жить..
в обязательном порядке, я считаю, станковые пулемёты, зенитные орудия и ракетные комплексы типа земля-земля!
Да.
Я бы и у ОМОНа всё по отнимал.:) ) Хватит им и дубинок.:))
Я бы голосовал за. Но это субъективно, для себя. Объективно же это очень опасно, быть среди кретинов которые попав в мелкую аварию на дороге хватаются за пистолет (пока травматический) , ну и вообще любителей помахать оружием у нас довольно много, просто по старинке подраться душка не хватает, так что поначалу думаю будет жесткая пальба на улицах, если всякие гопники приобретут огнестрелы мозги им в придачу никто не даст... потом, возможно, со временем все поутихнет.. . или обратно запретят)
неплохо бы, бандиты друг друга бы перестреляли, хамов и дураков тоже, а остальные бы сразу стали вежливые и культурные.
Не надо. Я тогда пол города перестреляю
Nurbek >E
тогда надо узаконить и продажу бронежилетов
Да. Все эти россказни о том, что перебьем друг друга - ерунда. Конечно, процент особо дебильных будет выкошен. Но оружие вполне может существовать в обществе.
Вот только НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!! !
Точнее - не с такими порядками. У нас, с нашими продажными разрешительными органами оружие сразу поимеют остатки тех уродов, кому пока еще не удалось это сделать.
Вот только НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!! !
Лишнее всё это для РФ, потому что у нас привыкли пользоваться всем нелегально. Едва хоронить успеваем.
да
Обязательно!!
нет, представь только что будет творится
Василиса Уилбер
Короткоствольно оружие (пистолеты и т.п.) разрешать действительно не имеет смысла.
А вот длинноствольное (автоматы, винтовки) - имеет смысл.
И патроны с гранатами выдавать запечатанными в консервную банку, как в Швейцарии.
Тогда и по пьяни пострелять соблазна не будет, и на дискотеку с автоматом не придёшь, потому что это слишком заметно будет.
И главная задача будет решена - преступники будут боятся, что граждане могут в определённых законом случаях откупорить консерную банку и дать отпор.
для чего, чтобы все кому не лень при удобном случае за него хватались.