Прочие социальные темы
Чем свобода от одиночества отличается?=)
Свободного - ничто не держит.. . одинокий - никому не нужен.. . по большому счёту...
с обной стороны так,
а с другой так..

Абсолютная свобода ведет к одиночеству.
Есть свобода одиночества и есть одиночество свободы!
Свобода - это свобода выбора: быть одиноким или не быть, а одиночество такого выбора не оставляет.
Кто не любит одиночество-тот не любит свободу. Ибо лишь в одиночестве можно быть абсолютно свободным.
Одиночество это плата за свободу
Одиночество - это не больно и не страшно:
лишь временами грустно, но чаще безразлично.
Одинокое тело носит в себе раны,
но они - невидны и незаслженно забыты.
Одинокая душа носит в себе скорбь,
но так глубоко, что сама не помнит о ней.
Одиночество - это покой.
Покой - это рай.
Рай - это свобода.
Одинокое тело носит в себе раны,
но они - невидны и незаслженно забыты.
Одинокая душа носит в себе скорбь,
Одиночество - это покой.
Покой - это рай.
Рай - это свобода.
Свобода- это ответственность за себя. А одиночество- неестесственный, но, к сожалению, очень частый удел человеков...
Свобода - это право быть одному.. . или с кем-то.. .
У одиночества нет выбора...
На свободе-свободно и легко, а в одиночестве-больно и скучно..: ((
Свобода это когда ты для всех /не в плохом смысле этого слова/...а одиночество-это когда ты совсем никому не нужна...
Можно иметь друзей будучи свободным от них, чего не скажешь об одиночках. Пожалуй все.
Свободен - это значит не кому не нужен .А одиночество всегда добровольно))))
Всем.
свобода позволяет.... одиночество забирает ))))))))))))))))
ну или ты сидиш в одинокой комнате в 4 чтенах это одиночество)
или ты гуляеш на славу вот эта жизнь! !
после ограбления банка)))
или ты гуляеш на славу вот эта жизнь! !
после ограбления банка)))