Прочие социальные темы

Что вы знаете про "отряд 731"?.. И можно ли после этого сочувствовать японцам?..

Прочитала небольшую статью.. . ШОК - это по нашему!
Дмитрий Leontyev
Да, есть ещё фильм "Конвейер смерти - Отряд 731" . Есть книги. . они ещё страшнее фильма.. .
В средние века казнили у них (кажется струсивших самураев или ещё кого? ) : отрезали руки по локоть и ноги по колено, отрезали язык и ослепляли.. . раны обрабатывали и отпускали... жить.
Изуверы с фантазией - это страшно.
Хабиба Вести
Лучший ответ
Dmitry Starkoff Да европейцы вплоть до середины 19 века были в этом плане не гуманней
Dmitry Starkoff Да и сейчас тоже
Вот поэтому Я из и нежалею. Даже ЭСЭСОВЦЫ такого не делали, ублюдки узкоглазые. Это они за грехи раскаиваются.
Нелюдей в любой стране хватает. Главное что бы это не было массовым явлением.
Кайрат Кенесов
филь посмотрите еще веселее!
зверьё узкопленочное!
а еще предлагают некоторые им наши земли!
Игорь Клоков
что было то было но сейчас это важнее какие они самые лучшие у них даже была поговорка жаль тех кто не родился японцем кого они жалели в своей сытой жизни
достаточно посмотреть их мульты. маньяки и педофилы...
специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия и целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.) . Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей (включая жён и детей) .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
помимо этих людей пострадали совсем невинные такие как я и Вы.
прочитай теперь про сталинские опыты скрещивания русских мужиков с гориллами для выведения новой коммунистической рассы
Хабиба Вести Не гони чухню. Или ссылками подкрепляй.
А что ты знаешь про ГУЛАГ;) ? И можно ли после этого сочувствовать русским?:)))
Хабиба Вести А при чём тут русские?
Сальникова Татьяна при чем тут русские? там жиды заправляли
Сальникова Татьяна ты поищи фамилии начальников-то...