Прочие социальные темы
Я становлюсь коровой, разнесло оч. сильно.Срочно надо что-то делать...Что?!
:(( ...Примерно прикинуть сколько каллорий тратите в день. . Должны существовать подобные справочники.. . И потреблять меньше.. . Главный враг- даже не мучное, а сахар ( в том числе и в мучном) . Одна малекула сахара= 4 малекулы жира.. . Организм потом ленится перерабатывать жиры и просто их откладывает.. . В "не есть после шести"- не верю. Организм ночью голодает и днём начинает запасаться впрок.. . Железное правило- потребляйте меньше, чем расходуете.. . Или повышайте "расход" :))
не покупать домой хлеб, картофель и макароны
не есть углеводов
Покупать доильный аппарат "Ёлочку"!
Мне полненькие нравятся
Может, это уже 7-й месяц беременности?..)
Дюсебаева Гульнур
не травите душа.вот именно что не беременная
Любить себя такой, какая есть и никто не будет обращать внимания на ваши формы, будут обращать внимание на милую, веселую женщину. Посмотрите, сколько полных женщин и всех их любят.
В спорт зал, бассейн и рот на замок))))))
Люблю коров, они мычат и жуют и глаза у них красивые.
когда хочется поесть. . лучше чего-нибудь попить (несладкого)))
попробуй начать доится...)) всё какаято польза..))
Отказ от сахара, масла и всякого хлеба!!
на всякий случай проверь щитовидку.
Это хорошо! Корова дает молоко!
на рот скотч, холодильник на амбарный замок, обвязать колючей проволокой и никаких с ним (холодильником ) контактов.
Полностью отказаться от всего мучного, сахаросодержащего, ограничить употребление жирной и белковой пищи. Контролировать потребление калорий и белков. Ничего не есть за 3-5часов до сна. Тренажеры, пробежки по утрам, бассейн, сауна.
может надо бычочка поискать
Худеть надо побольше движения, поменьше высококалорийных продуктов
Самый лучший способ похудеть-это НЕ КУШАТЬ! Просто ограничте себя в еде, или сядьте на монодиету (гречка, овсянка на воде без соли и сахара творят чудеса) Если есть время займитесь спортом, сама от природы склонна к полноте, шоколадку кушала и мимо весов хожу, выбирайте либо вкусно кушать, либо красивая фигура, третьего не дано! Но если объелись просто устройте на следующий день разгрузку, если нет проблем с пищеводом, если есть вопросы спрашивайте, отвечу. Опыт сидения на всём 8 лет)))