Прочие социальные темы

береги честь смолоду. А если не сберегла?черновика ведь нет, всё на чистовик- иногда выходят ляпы

е-мае!! чет не поняла про какую честь то? Вон алигархи и по "чести" прям с молоду все огребли и нисколько не комплексуют... И что нам от этой чести, когда столько милиции охраняют и блюдут свою честь а ты не можешь указать где его место-сотрут честолюбивого и сравняют. и забудешь ты этот джентельменский набор о чести, совести и как этим пользоваться-сработает инстинкт самосохранения.
АС
Анжела Ставратій
46 459
Лучший ответ
Думать по молодости надо!
переверни страницу и живи дальше
Эх, жаль нет в жизни клавиш сохранения... А так бы заново...
Что для тебя означает "честь"? Невинность для мужа? А что, если ты доверчивая, а ОНО штаныносящее обещало жениться, чтобы из праздного любопытства.. . В чём твоя вина, в том, что хотела счастливой женской судьбы? Или ты совершила грех какой? Ну так ты же живой человек. Все живые люди ошибаются и имеют на это право. Только одни про это никому не говорят, и вообще считают себя идеальными по сравнению с другими и постепенно покрываются корой и превращаются в памятник себе - то есть деградируют.. . а другие - как ты- страдают и меняются к ЛУЧШЕМУ.
Николай Терзи
Николай Терзи
38 908
честь - она разная, если вы о физеологической, то это уже давно устарело, а духовную надо всю жизнь беречь
тут ляпы не простят
Ольга Леонова
Ольга Леонова
33 890
Сеня, про зайцев ужо не актуально.)))
Все наши ляпы остаются с нами до конца дней.
Поэтому будь осторожней - следи за собой.
Во-первых, не надо печалиться, вся жизнь впереди. Во-вторых, наши недостатки, о которых мы знаем, нам уже не грозят.
Бисмарк считал, что человек может научиться на чужих ошибках. Что-то таких людей я не встречал, все находят себя и свой жизненный путь набивая шишки .
У Вас все идет нормально и все будет хорошо, уверен.
Человек - не Бог, ему свойственно ошибаться и это НОРМАЛЬНО, главное-не повторять пройденного.
И не верьте, если говорят, что "не ошибался никогда", это либо самооценка завышена, либо глупец.
Если пеняют вам - значит ханжи.
JI
Jan Imramziev
1 732
потому и берегите смолоду

Похожие вопросы