Господь с Вами, Теюшка.. как можно?)) )
Исключительно - с помарками, перечеркиваниями и исправлениями. И почерк меняется. В зависимости от настроения и ориентиров.
Постоянные сноски на предыдущие страницы жизни, стрелочки, вставочки и пометки на полях. Иногда поля - шире самой страницы.)) )
С каждым годом только и почерк выравнивается, и пишется аккуратнее, и зачеркивать-исправлять то ли жаль, то ли лень...: -)))
И это из разряда рукописей, которые горят.
Прочие социальные темы
На чистовик живете?
Черновика или инструкций по применению не имею....)))
а как же. .
На приеме у гинеколога.
- Сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой.... и не говорите, не задалась неделя...
На приеме у гинеколога.
- Сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
я наверное не в теме.
По результату.. . такое впечатлени, что нет...
Пишу длиииинное сочинение на тему "Моя жизнь". Переписать его будет невозможно. В начале моё сочинение писалось легко и счастливо - глава "Моё детство". Потом пошли описки, орфографические ошибки, не туда поставленные запятые или их отсутствие в нужном месте. Чем дальше - тем больше перечеркиваний и ссылок на полях тетрадки... .
Сейчас пишется куда лучше. Помарок меньше, ссылок - тоже. А ошибки???? Они остаются, хотя их тоже становится всё меньше и меньше.
Нина Латышкова
Точно, Танюша..житейская грамотность появляется. Но так иногда приятно пересматривать первые страницы, скажи?)))
Бывает по другому???? Может подскажите как????
Оля Яковлева
Не в прямом смысле, а по ощущениям, бывает же.
а можна по другому?
Жизнь - то одна! Как же можно на черновик? Хотя иногда хочется!
Ага, только за промокашками на работу хожу.)))