Это моя профессия.
Или проиграла, или выиграла. И так постоянно.
Причем позиция не обязательно должна быть выигрышной, а надо побеждать, поэтому в комплект моего профессионального кретинизма входит настройка побеждать из абсолютного плохой ситуации, а что делать. Не всегда получается, но я стараюсь до победного, даже если и кажется, что уже нет шансов. Но я читала ту детскую книжечку про двух лягушек в молоке, одна из которых не сдалась и таки вылезла из бутылки.:))))))) )
А как часто?
Да почти каждый день. Уже и привыкла.:)))))) )
Пытаюсь не сражаться в быту и личной жизни, потому как это, обычно, с ветряными мельницами. Нет судей, правил предоставления доказательств, окончательного решения и возможности аппеляции или кассации. Так все несовершенно.. . не знаешь как и чего отстаивать, победить ведь все равно нельзя.
Поэтому могу сказать чисто по женски - сам дурак, и посмотреть, что будет.:))))))))
Прочие социальные темы
ВАМ часто приходится отстаивать ваши Взгляды и Убеждения ?
Я просто всегда верна своим взглядам и убеждениям
Спасибо
Анастасия Калиновская
Рада, что застала-таки ЛК открытым ))
чаще приходится убеждать, что у меня нет взглядов, которые кто-то там напридумывал за меня))
Анастасия Калиновская
мне это ТАК знакомо ))
Нет. Я своих взглядов стараюсь никому не навязывать.
Нет... я просто стою на смоем, а не ртстаиваю)))))))))
А как же? Взгляды и Убеждения требуют отстоя, как и пиво. Иначе, за пеной и брызгами не видно сути :)
мои взгляды и убеждения мои. хочу отстаиваю.. хочу нет....