Прочие социальные темы
с супермаркета когда выходишь бывает пищат сигналки.чувствуете себя воришками????
О! Однажды за мной пищало - весь магазин обратил внимания) 0 Но я так ни с кем и не познакомилась тода))
Ни разу такого не было. Я долго думал, почему.. . И наконец понял, ну не ворую я в супермаркетах....
Неприятно. У меня было так в небольшом магазине на ул. Восстания (СПб) . Ночью. Даже обыскали - какой-то шутник прикрепил мне к куртке этот штрих-код. Стыдно - не передать. Я, кстати, за Э. Пьехой стоял в кассу - она в час ночи собачке геркулес покупала...
Чувствую радость от грядущего общения с охраной!!
Ну такие рожи у продавцов сразу что не воришкой, а Бен Ладаном чуствуеш себя
нет. я оплачиваю весь товар, который лежит у меня в тележке (корзинке)
Обычно такое происходит из-за непрофессиональных действий кассира, который пробивая товар забывает снять с него магнитные метки. После таких случаев в такие магазины не хожу.
Пока нет
У меня такое бывало в одном магазинчике. Я не знаю на что была такая реакция этих пищалок, но заходила я в магазин нормально, а на выходе они пищать начинали. Я сначала заходила туда частенько, но потом, когда за мной продавцы-консультанты стали по пятам ходить, я перестала в этот магазин ходить. И, ведь, ничего не воровала. Аж обидно)))
да, чувствую
чувствуешь себя идиотом каким-то в это время )) и все покупатели сразу смотрят! и продавец с таким пронзительным взглядом : А ТЫ БРАЛ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА! ))))
нет, но становится крайне неприятно)
Бросаю сумки: "Проверяйте", чего - то не проверяют
полюбому)