Прочие социальные темы
Почему Охлабыстина возвели на пъедистал до такого уровня как Никулин,Шукшин,Сложеницин и т.п.?
короля выбирает свита ...значит свита дерьмо.
Это вам показалось. Это который?
А разве другие не возвели Напрмер. Михалкова .правда сейчас уже опустили Посмотрите на весь наш чудовищный шоу-бизнес .который уже много лет не сменяется и поет одно и тоже Наверное есть и много одаренных. но кто их поддержит и даст дорогу? Все они так уцепились за свои места. что только у гроба могут с ними расстаться
А кто его возводил? Вроде кроме тебя - никого в этих "возводящих" нет)))
я думаю вы заблуждаетесь.. . да и на счёт Солженицина заблуждаетесь.. . не стоит ставить пасквилянта и бумагомараку на один уровень с гениями российской культуры...
Охлабыстин талантливый человек, почему и нет?
Никто его не возводил.
а мне он нравится. у него хорошее чувство юмора
душу продай ...и не до того возведут вернее доведут
Никулина с Шукшиным захочешь достать, да не достанешь. А Солженицын не велика фигура.
где возвели? они с фальшивой подобострастностью нахваливают друг друга не жалея слов, у нас каждый год кого нибудь пиарят, Волочкова, Алсу, Няня Вика и где они?
Я жутко извиняюсь, но Охлобыстину до Никулина как бы ни тужился, не дотянуться.
...в первые слышу об этом.... он режисёр, сценарист, актёр, в рясе походил и далеко не глупый человек...
я его не воспринимаю. . Особенно через призму того, что он православный священник. . Не укладывается в моей голове это.
Ardak Korganbai
..у него пятеро детей и их надо кормить... он писал прошение что бы с него сняли сан т.к. не прокормить семью....
До уровня "Сложеницына", может быть, но вот до уровня СОЛженицына ему как до китайской границы.
Потому что он талантливый человек и неординарная личность.
Это кто его возвёл? Впервые слышу!
По -моему Вы не правы, никто, никого не возводит, другой вопрос, что он востребован, вписался в формат, нашёл своего зрителя, судить только по "Интернам" не стоит, у него есть другие значимые роли в кино. Он-чей-то любимый актёр, как для кого-то был Никулин, но сравнивать никого не стоит, каждый хорош и талантлив по себе и каждый в своём ремесле.
это для вас он на этом уровне, а на самом деле - он отмороженный по ходу на всю голову