Прочие социальные темы
одна из причин я думаю любопытство!
Почему женщины изменяют?
потому что они красивые
от неудовлетворенности
не все и не всегда однако

одна из причин я думаю любопытство!
Или чтобы отомстить или от скуки
ну тут если дама идет изменять, то вся вина на мужика ложится
тут могут быть такие понятия как не понимание в семье от этого все пары рушатся не важно будь мужчина, или женщина изменяют то лучше разбежаться зачем мозги пороть друг другу
Для меня это тоже вопрос. Не нравится - ищи другого. Мож по Ограниченности?)))
Сергей Саломатов
да и к мужчинам этот же вопрос актуален - не устраивает - двери открыты, на выход с вещами!-))))
зачем человеку в спину плевать и топтать чувства
жнщины изменяют по необходимости ..и просто так ..))
во время овуляции - они в поисках альфа - самца, а жить предпочитают с послушным бета - самцом
Потому же почему и мужчины!
Так ведь белый хлеб приедается, хочется и ржаного попробовать.
Потомучто мужчины предают!!!!
Ольга Шендрик
Не все мужчины предают!
Регина Филимонова
А зачем жить с предателем?)
Региночка Майорова
спор на тему что раньше появилось курица или яйцо
Разные причины... в каждой паре свои нюансы и причины измены...
мстят
По любви!
Алкоголь всему виной!
В природе задача любой самки забеременить как можно от большего количества самцов.
Сергей Саломатов
это вы сами придумали?-)))
а задача самцов, дайте угадаю, - оплодотворить большее количество самок?
если кто-то отождествляет себя с животным - то его право и его выбор, как себя в этой жизни вести.
а если ты человек, то ты выше инстинктов, и есть такое чувство - любовь называется....оно полигамности не предполагает
Природа заставляет.
Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
Сергей Саломатов
или же больше мучений и угрызений совести
Потому, что мужчина должен быть мужчиной.
В Святом Писаниии пшиется, что мужчина - пастырь в своей семье, добытчик, хозяин, а женщина помощник. К сожалению, в современном мире наоборот.
изменяют только легкого поведения женщины. Если так плохо, то почему нельзя расстаться и найти новые отношения? Устраивающие вас и его?