Прочие социальные темы

Как часто вы испытываете желание послать накуй какое нибудь животное?

Avrilka The Best
Мух и комаров.
Часто, но в сезон
Mukhamed Tolegenov
Лучший ответ
я не пью. Потому не разговариваю с собаками, не кормлю из цилиндра лошадей овсом, уменьшая свою пьяную грусть
пачиму та тебя животное хочицца. иди в хуй, ублюдина
Avrilka The Best лососни хуйца чурбан
Сюжет:
Мужик живет не кого не трогает в один день убивают его семью мафия. Суд его признают так как судью подкупили он садится в тюрьму. В тюрьме его учат убивать и он убивает подкупленных зеков. через 10 лет он выходит возвращается домой но его поджидает киллер он его пытает и узнает кто убил его семью. Он закупает оружие и отправляется в особняк мафии с корешом. Нейтрализуют охрану и добирается до босса. потом он дерется на ножах и побеждает перед смерть босс говорит что его брат и что его попросил отец и говорит где его найти. После этого он герой теряет сознание и просыпается в больнице. Через неделю он выходит из больницы и убивает судью который его посадил. Теперь он отправляется в город где находится его отец он узнает где тот живет и приходит к нему. Начинает спрашивать почему он бросил его в детстве почему сказал брату убить его. Тот говорит что он внебрачный сын от шлюхи его мамаши и что он его позор. Услышав это он в ярости кинулся на его и и начал бить ножом. После этого он начинает убивать всех кто попадается к ему на пути но выстрел в сердце прерывает его жизнь.