Прочие социальные темы
Можно бросить в унитаз туалетную (заводскую) бумагу? Бабушка спорить что нельзя.
мы так и делаем вот уже 20 лет.
Используйте биде (или очко на улице) и проблем с утилизацией бумаги не будет.
Если живёте на первом этаже - сколько угодно, всё равно к вам вернётся.. . с прибавкой.
если бумага очень плотная, то лучше не надо.... а так, конечно же можно ( в состав бумаги что-то добавляют и она полностью растворяется в воде).... а у бабушки, наверно, идет ассоциация с газеткой, которой пользовались раньше, когда туалетная бумага была в дефиците
Ни одного засора в жизни. Бросаем.
Бросай. . Только. не рулонами. . А то засоришь, бабушка заругает..
Можно, только не целый рулон. И газету тоже можно. И очистки от рыбы. И какашки туда же. В кнализации и не такое плавает.
Она и придумана для того, чтобы смывать ее в унитазе.
Хуже всего тампоны-они разбухают внутри и затыкают проход.
Может у вас трубы плохие? У нас так было постоянные засоры и на 1 этаже "караул" Пока трубы не поменяли в стояке на всех этажах Сейчас всё хорошо
можно, можно. не бзди. Вот бумажные диски, которые укладываются на обод унитаза - они же смываются, и ничего.
Разбухнет нах*й
Нельзя.
можно, она специальо предназначенна для растворения в воде, а бабушка слишком ценит уборную в квартире, потому что до этого видела только деревянные толчки.
можно! слушай ее больше