Прочие социальные темы

Вы способны на такие авантюры, как, к примеру Остап Бендер, или герои О Генри, в Тресте, который лопнул или еще какие?:)

да, я всегда влезал в авантюры еще в школе
теперь вот и в Университете не далеко ушел так как насколько я помню у Бендера была цель заработать миллион, так что теперь планки намного выше чем стать миллионером так как у меня еще есть финансовая жажда, так что если у человека есть цель в жизни, то подсознание обязательно ему подскажет что и как делать в жизни что бы добиться своей цели
но что бы ее добиться надо знать куда и на что эти деньги потратить
так как в Золотом Теленке. Бэндер вроде и получил свой миллион, но не смог им распорядиться так что если у меня и цель в жизни насчет денег, то эти деньги уже знаю на что потрачу и как
Ліна Прокопів
Лучший ответ
Алёна Ахметчина Приветики.:)
За эти годы Бендеров то развелось поболе, чем Эллочек людоедок!
Igori Gorea
Вот я считаю, что нет. Если я на что-либо иду, то это хладнокровный расчет. долгое продумывание мелочей. А про меня говорят, что я авантюриска
Клепа Клепкина
Бендер и иже с ним - натуральные социопаты) Так что на самом деле это совсем не весело.
Я перейминовал нашу республику в респ. Рога и Копыта. очень подходящее название.
Когда прихожу в гости, где много людей я спрашиваю, а вы разве не знаете? все, что, что Респ. перейминовали и все ждут серьёзный ответ от меня.
Все реагируют по разному, но большинство смеются
Авантюра - это "гоп-стоп", совершаемый почти на голом экспромте.. . без "подведения" теоретической базы, главным движущим моментом которого является русское "авось" с упованием на "фарт"... Вышеупомянутые тобою экранизированные художественные произведения служат тому примером.. . В подобных культурно-увеселительных шоу я подписываюсь только зрителем.. . хотя и в первый ряд.. . )))
В 1991 году был снят фильм "Не будите спящую собаку" с Алексеем Жарковым и Владимиром Этушем.. . Вот в чём-то подобном я бы поучаствовал.. . )))
Спокойно! даже круче!