Прочие социальные темы

позволительно ли мужчинам в сложных ситуациях плакать?

Иногда в жизни мужчины, возникает ситуация грани жизни и смерти. Почему то хочется очень пожалеть себя. Пожаловаться, некому. Мамы нет, любимой, тоже. Вот в это время не видя выхода без нажежды выжить, плачется. Конечно один. Конечно потом вспоминая, краснеешь и жалеешь, что поддался. Наступает огромная радость, когда прибыли за твоим трупом, а ты живой. Правда сразу отрубаешься и надолго. Думаю при таком раскладе, если это придает какую то надежду и мобилизует остатки сил. Это и не стыдно должно быть. Мне интересно, а кто установил правило этой мужской слабости, так называемой. Сам то он как прожил?
Роза Рахметова
Лучший ответ
Да пусть плачут.
Меньше пописают
Только если никто не видит. Настоящий мужчина не показывает слез.
нужно давать выход эмоциям!! ! обязательно!! ! если нет другого способа выплеснуть эмоции, то конечно можно и плакать. . единственное, ну для меня важно, чтобы мужские слЁзы были достаточно скрытыми от посторонних глаз. . а иначе меня это стесняет..
необходимо... для сохранения псих. здоровья, но без фанатизма :)
Нэтэл @
...перед сами собой стыдно будет....
А че такого, мля? Фигли, все мы люди....
конечно.... если плачет мужчина значит правда причина серьезная
Диана Избасар
Даже Иисус плакал, когда умер его друг Лазарь
Наденька Наденька иисус был рохлей и размазней, уверовавшим в свою непогрешимость
да.
ничто человеческое нам не чуждо. ну, смотря, что за ситуация. у меня, считая с 14 лет было раза 3.
Фёдор Гросу
да. слезы это просто эмоции!
Только по-настоящему сильный человек не боится показать своих искренних слез. Есть ситуации, в которых будут плакать все, кроме полных уродов или закомплексованных до жути дурачков.
да- это нормально
Миша Грошев
Даже не знаю, что ответить. Всё уже ответили
ну конечно это даже полезно
а вы что нелюди? а терминаторы?