Очень часто западня. Но бывает и вынужденная осознанная необходимость.
Знаю людей, которые на похороны близких кредит брали, т. к. взять больше было негде. Знаю, что на лечение и операции берут. В долг такую сумму вряд ли кто даст, а вопрос о жизни и смерти.... Короче, палка о 2х концах.... Зато банкам точно благо.
Прочие социальные темы
А ипотека и кредит , это капкан, для мягко говоря, слабоумных или благо для человека ?
Это возможность хоть как-то улучшить условия своей жизни. И, если люди не имеют возможности сразу приобрести что-то, это вовсе не значит, что они... в общем, зря Вы так категоричны. Ведь жизнь очень непредсказуема и те, кто сегодня на коне, завтра могут оказаться под ним. И наоборот... "Никогда не говори никогда"... Кстати, благом это тоже НЕ назовешь... скорее, вынужденная необходимость.
Те кто берет-выпачивают, есть чем значит платить то
Для людей, которые хотят все и сразу, не любят ждать. Те же деньги, что идут за кредит можно накопить, переводя на карточку.
공식적인 없습니다
Верно
кому как.
С нашими зарплатами просто нет возможности иначе приобрести жильё. Да и не люблю я копить и фантики считать, меня их зарабатывать учили)
ярмо
В нашей стране для идиотов.
공식적인 없습니다
И их не мало , потом начинается самое интересное , опись имущества и одевание долгового хомута на шею
Для слабоумных - капкан.
공식적인 없습니다
В большинстве случяев он срабатывает , судебные приставы без работы не сидят
пока есть деньги - ипотека как праздник)
но как только начался кризис, или задержки по зарплате.. .
это столько нервов!
это скорее капкан. . длительного пользования!
но, все равно, так приятно жить в своем жилье!
это столько нервов!
공식적인 없습니다
Как повезёт кому
Благо для тех, у кого родители не олигархи. Или проклятие от которого все труднее избавляться..