Прочие социальные темы
Почему так измельчали нынче мужчины?
Нет женщин, ради которых следует крупнеть.
потому что их растят женщины
Просто вы не там их ищете
Например?
на самом деле они всегда были такими, просто женщины терпели и молчали, к началу 21 века терпение у женщин стало иссякать....
Кормить лучше надо!!
Раньше были покрупнее?
Даже пирожка не купят, жмоты?
...корректнее надо ставить вопрос: "Почему так измельчали особи мужского пола? "
... мужчина - всегда остаётся мужчиной... .
...и досадно смотреть, как настоящих мужчин, становится всё меньше и меньше....
Нет стимула расти интеллектуально. Девушки не привередливы
и легко доступны.
....и покрупнели женщины? ;-)
В каком смысле? По росту? Я бы не сказал что измельчали)
Воспитываются женщинами...
Если поставить на весы мужчину и женщину, то чем больше в женщине мужского, т. е. она поднимается на чаше весов..., то тем ниже опускается чаша мужчины.... Да и держатся весы на божьем честном слове: любви нет...
болели...
плохо питаются может быть)
а, вот девушки стали матом разговаривать!
Субъективно: во всем виноваты, как ни странно, женщины. Мамы воспитывают своих сыновей так, что они становятся зависимыми от них. Мамы-то понятно, преследуют корыстные цели (...я тебя вырастила, ночей не спала, рожала в муках и тд, поэтому ты мне по гроб жизни обязан...) . А вот о том, что ровсницы сыновей остаются без мужчин, или с мужчинами измельчавшими, как Вы выразились, это их не колышет. Поверьте, дальше будет все хуже и хуже.

Маргарита Макеева
бедняжка, у нее рак груди!
Маргарита Макеева
бедняжка, у нее рак груди!
женская пила - измельчит кого угодно и что угодно бесплатно!!!
что значит измельчали.