Прочие социальные темы
...Добрый Вечер ...как много надо выпивать Алкоголь ..что бы бывать Алгоколиком ? ))...спасибо ...
Я столько не проплыву)
Это зависит не от количества, а от зависимости от алкоголя.
Я литр водки выпью -- и вы не заметите, что я пьяный.
ну вы уже... того.... ведь утро у нас.... в Нижнем.... а вы где?
А вот мне достаточно понюхать!:):):) Шучу!
если есть похмельный синдром - задумайтесь а океан у каждого свой
Лидия Бакакина
...да..)) у меня мой Океан )))...
Некоторые полагают, что, пока со стороны не заметно, что они пьяны, можно пить сколько угодно. Однако есть люди, у которых почти не наблюдается признаков опьянения, даже если они изрядно выпьют. Думать, что это безобидно, — значит обманывать себя (Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Иеремия 17:9). Постепенно у человека может развиться зависимость от алкоголя, и он «поработится большим количеством вина» (Титу 2:3). О том, как становятся алкоголиками, Каролайн Нэпп пишет в своей книге: «Это медленный, постепенный, незаметный процесс» .
Но как определить свою норму? Каким принципом руководствоваться?
объем зависит от твоей печени, но не значит что ты алкаш. вот когда с утра будет тянуть опехмелится, отношение к спиртному сложится не отвращение а как средство избавится от головной боли, приобретение спиртного станет выше приобретения других материальных ценностей, при покупке чего либо начнешь себя ловить на мысли как бы сэкономит на спиртное, желание выпить станет выше отношений с любимыми людьми, вот тогда все вали к наркологу, но и он не поможет пока ты сам не осознаешь своей болезни и искренно не захочешь ее преодалеть. женский олкаголизм вообще не излечим за редким исключением.
Не важно сколько, важна регулярность.
Если это происходит регулярно, пиши - ПРОПАЛО!
Мне понадобилось 4 недели, чтобы понять, что пора обращаться к наркологу.
Очень много!
Учеными доказано, что любое количество алкоголя убивает мозг. И не важно, что Вы употребляете-пиво, вино, водку или коньяк (даже самого высшего качества). Если погибают клетки мозга, то что происходит с Вами как с личностью? Правильно. Вы постепенно деградируете. Наша страна давно в алкогольной зависимости, поэтому и превращаемся в то, что показывают по ТВ. Недавно в Московской области принят закон (или постановление) о том, чтобы начинать продажу алкоголя раньше, а заканчивать позднее. Гуляй Россия! Пропивай свои мозги! Превращайся и дальше в быдло (или как сказал Задорнов в "ШЛЫТО",с которым можно делать что угодно.