Прочие социальные темы

Кто знает где купить синкумар в РОССИИ?

Привет! Где в России можно купить препарат "Синкумар"??
Уже 2 года не могу его найти, и президенту писал по этому поводу, ничего не прояснилось... .
Кто знает, где найти или что делать.. . пишите
Только без шуток и подколов, мне это реально нужно!!!
Синтром (Аналог Синкумара) табл. 4мг N60.Цена: 1095 Руб
Препарат Синтром есть в наличии. Цена указана за 60 таблеток по 4мг. Действующее вещество Аценокумарол ( международное непатентованное название синкумара) , производитель Novartis Pharma (Швейцария/Италия) . Оформить заказ на препарат (купить аналог Синкумара) за 2 минуты без регистрации. Курьерская доставка по Москве и СПб стоит 200 рублей и осуществляется на протяжении 1-2 дней, оплата курьеру при получении. В другие регионы возможна отправка наложенным платежом, стоимость почтовых расходов 350 рублей.
Лекарственный препарат Синтром (аналог Синкумара) относится к группе антикоагулянтов – средств, способных уменьшать свёртываемость крови, тем самым предотвращая образование тромбов. Являясь антагонистом витамина К, обязательного участника механизма сворачивания крови, антикоагулянты незаменимы при лечении следующих недугов:
тромбофлебит;
тромбоэмболические поражения органов;
инфаркт миокарда;
инсульт ишемический;
мерцательная аритмия и синдром каротидного синуса;
отсутствие антитромбина III (связанное с генетическими отклонениями) .
Кроме того, антикоагулянт Синтром активно используется в послеоперационные периоды, в том числе после проведения имплантации сердечного клапана.
В организме каждого человека ежедневно происходит тысячи важных физиологических процессов, среди которых – регуляция свертывания крови, которая, с одной стороны, противостоит кровопотерям, а с другой – препятствует образованию опасных для сердечнососудистой системы сгустков – тромбов (эмболов) . На сегодняшний день тромбы, закупоривающие кровеносные сосуды, часто становятся причиной ишемии и инфаркта, а также преждевременной и внезапной смерти. Появление тромбов может быть обусловлено целым рядом причин, основная из них – застой крови в сосудах, вызванный:
нарушением свертываемости крови;
различными травмами;
инфекциями;
малоподвижным образом жизни, в том числе вынужденными длительным постельным режимом или длительными поездками;
слишком интенсивными физическими нагрузками;
онкологическими заболеваниями;
вредными привычками – курением, злоупотреблением алкоголем;
ожирением и проч.
Кроме того, опасность появления венозных тромбозов возрастает после проведения различных хирургических операций, поэтому врачи часто применяют до и после хирургического вмешательства так называемую антикоагулянтную терапию.
Принимать Синтром необходимо исключительно по рекомендациям специалиста, который определит оптимальную дозировку и срок применения препарата. Обычно в первый день назначают от 4 до 16 мг препарата, которые нужно выпить за один раз. При достижении необходимого эффекта суточную дозу постепенно уменьшают до 1-6 мг. Прекращение приёма препарата происходит постепенно – с уменьшением доз и увеличением интервалов между приёмами.

http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771169
Лучше с регистрацией.
Еще: http://vasha-apteka.ru/apteka/sinkumar.htm
Владимир Хмеленко
Лучший ответ
Манучехр Хамрокулов Аналог я тоже могу найти и не один....но всё же мне нужен синкумар, а не что нибудь другое