сначала я взволновано сообщаю, что Я-уединённая башня, полная обнажённых грустных воспоминаний. .
ошарашиваю количеством детей, мужей, а также принадлежавших мне скамеек в Версальском парке, достаю мольберт и рисую неизвестно куда плывущую синюю рыбу, а ну и чего уж там.. во весь голос призываю всесильный хаос.. не ну тут конечно ток с помощью хорошего долби сурраунда можно добиться нужного эффекта, впрочем я всегда разгуливаю по улицам с микрофоном Элвиса..
Прочие социальные темы
Вы что-нибудь такое творите только для того, чтобы от Вас держались подальше?:)
Тори Рыбка
Так, я не поняла, а где про самое страшное то, признавайся быстрее.:))))))
Антонида Коптякова
Упала просто))))) кое-что надо бы взять на заметку, можно?)))))))) добрый вечер)
У себя в саду ворон стреляю
Выхожу со стаффом!
от меня и так держатся подальше, а уж, если я еще и творить начну, - совсем разбегутся.
Не в моем характере
Дааа! Когда не хочу общаться с окружающими, начинаю петь. Громко, в голос, чтоб даже на соседнюю лавочку не садились. На работе прямо спасает
Что ж я, Пикассо какой или Серей Зверев?..
Любите одиночество?
В моем исполнении бывает достаточно следующего творения: Взгляд ледяной, вид внешний-как грозовая туча, в ушах наушники- ко мне даже в электричке народ редко на противоположную лавку подсаживается когда я себя веду таким образом, но это если мне не хочется разговаривать ни с кем. что бывает крайне редко. Чаще всего настроение у меня в порядке и в глазках по чертику, поэтому очень часто со мной начинает народ болтать обо всем, это и ровесники и тетеньки-дяденьки. Если хочу отшить противоположный пол-примерно как вначале, только еще полное игнорирование-помогает.
Я иногда отпускаю бороду. Алкаши не подходят и ничего не просят
Глупости.