Прочие социальные темы

Почему женщины нередко путают педали газа и тормоза?

Юра Сухих
Отличный вопрос! Честно! Я сама десять лет за рулем и никогда такого не случалось, даже намека. Но часто слышу рассказы о таких случаях. Версии о блондинках и "мартышках с гранатами" ерунда такое и у многих мужчин встречается, а вот педали путают только женщины! Загадка!
Роман Валерьевич
Лучший ответ
не вижу разницы))
из-за страха перед дорогой.
Alexander Shadrin
Та какая разница!!
Эльдар Камалов
Лена Даньшина Напомни мне, чтобы я в Балашиху на машине не ездил :)))))
Женщины, пользуясь каблучной обувью, плохо чувствуют педаль и её положение стопой, дело в основном в этом.. . На втором месте недостаток опыта вождения.
Seymur Maxmudov
Они их не путают. Они в них попасть не могут. Попробуйте сами с 15-ти сантиметровой шпильки с первого раза попасть в такую маленькую педальку.
Юрий Краснов
Юра Сухих Педаль тормоза дольвольно широкая, шире чем педаль газа.
Почему мужчины часто засовывают ноги в одну штанину?
Эльдар Камалов И норовят надеть разные носки))Ыыы
Юра Сухих Ещё женщины часто отвечают вопросом на вопрос.
У них мозг так работает, ну или не работает. Считается что женщины более хорошие водители, но это справедливо только тогда, когда во время движения ничего неординарного не происходит. В стресовой ситуации у большинства женщин мозги отключаются и они делают ужасные ошибки.
Rtrfgfdg Gfdgdfg
Потому, что за рулём кизда - это не езда.
Ольга Полищук
Я не путаю
У женщин в жизни самая главная проблема- проблема выбора. Из наблюдений в магазине.
Лилия Тураева
Говорят в одном из штатов есть закон запрещающий водить женщинам. Исключение, когда перед управляемой ею машиной бежит мужчина и машет красным платком, предупреждая всех об опасности.
******* *********
Пугаются и забывают где какая! Сама себя боюсь! Пугать нас нельзя!
да да и еще они оргазм имитируют
Ирина Александровна Соловьева ну тут уж как раз не женщинам минус , а мужчинам )))) стараться надо лучше .