Прочие социальные темы

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Здравствуйте! Помните, как в служебном романе? :) "Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая"
Тогда было модно так. :)
Сейчас в Голливуде мода на нормальные хорошие брови, идеальной, четкой, ровной формы - для этого и выщипывается.
Т. е. выщипывают, чтобы придать четкий контур, в салонах вообще не только выщипывают, а стригут :) т. е. делают ФОРМУ!
Зачем рисуют?)) ) ну, вообще, на коже (там где нету бровей) бровь не рисуют :))) по правилам макияжа :)) Т. е. бровь можно только "подчернить", "подкоричневить" - т. е. сделать её ярче, опять же четче и насыщеннее! но невооруженным взглядом это должно быть увидеть не-воз-мож-но!!! !
Кстати! ! То что брови выщипаны - это невооруженным взглядом ТОЖЕ не должно быть заметно!!!! А уж тем более мужчине :)
Так что если вы видите девушку, у которой явно видно, что брови щипаны, а если ещё и видно, что рисованы - это жуткий не бон тон :))
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Сергей Калюжный о, как! чувствуется безграничный профессионализм в данной теме... ;-)
это вы с какого века к нам пожаловали?
Andrey Borodushkin
Сергей Калюжный видимо, с двадцатого ...;-)
я так безнадежно устарел?
...не всегда симметрично
Сергей Калюжный очень жизненно!
координирут красоту
Ахмад Харири
Сергей Калюжный спасибо за каламбурчик!
Они считают себя умнее природы. Они лучше знают, где должны быть брови. ))
Потому что ума - палата, только пустая!)))))))
Сергей Калюжный обожаю девушек со здоровой самокритикой! :-)
репетируют страдание на тему страданий от мужчин вероятно
Artem Pphau
они же двумя полушариями
абстракционистки
Ati Matyaqubov
Я - женщина. не щипаю и не рисую. меня устраивает как есть. другим может хочется совершенства...
Viesturs E
Даже Бог не угодит на женьщину.
Нна Дмитрук
Потому что от своей дурости, уже не знают что им делать с собой.
Чтобы когда не надо не было зарослей))))))) ) Женская логика :-)))))))))))
Сергей Калюжный не дай Бог, увидеть у женщины "заросли" :-)