Вы имеете в виду вчера, 15.12.2011-го по ТВ?
Да, он много отвечал. Даже острые вопросы были, что на первый взгляд удивительно. Но, очевидно, организаторы всего этого решили, что надо показать, что специально вопросы не отбирают. А отвечать можно любую ерунду, т. к. о каком-то "провале" на предстоящих выборах даже речи быть не может. Прошедшие выборы в Думу показали, что действительно, эти "выборы" ничего сами по себе не решают, всё решено заранее.
Конечно, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Представления о действительном положении в стране не дано, а может и сам не владеет в полной мере.
Ничего конкретного, ни каких реальных мер по выводу страны из пропасти не приводил. Только общие слова. Или по мелочам.
Или же давал понять или прямо говорил, что так оно и впредь будет
Как, например.
О нашествии на города и сёла жителей Кавказа (такие же граждане, имеют право жить где хотят, лишь бы не хулиганили) .
О перекачке огромных капиталов за рубеж (мы туда - капиталы. а они нам инвестиции, это "общепринятая практика"). Т. е. фактически
брать в долг, т. к. инвестиции - это значит залезать в долги. Да и инвестиции (которые не очень-то спешат давать) эти не на действительный подъём экономики пойдут, а на "отвёрточно-сборочное", сравнительно небольшое производство, на пищевые фабрики с выпуском продуктов, насыщенных химией, заводики стиральных порошков и т. д. в этом роде.
О безумных тратах олигархов (имеют право) и т. д.
Или, например, о Сердюкове. Ему прямо сказали, что такого министра обороны надо гнать.
А он в стиле: "я ему неоднократно говорил о недостатках в работе, ещё раз скажу, может быть он и послушается".
Многие ответы спокойно предугадывались, хотя теплилась надежда, что всё же скажет же человек что-то обнадёживающее. Нет, не порадовал.
Конечно, смешно. :( .
Прочие социальные темы
Вам было смешно, когда Путин отвечал на вопросы ?
было бы смешно.... если б не было так грустно....
Нет. Я не смотрел и не слушал.
Скорее грустно и стыдно...
Я не смотрела. Но почитала. Ужас какой-то!
А вы знаете, иногда, да. При чем не только там, где он типа шутил, а именно там, где он пытался дистанцироваться от ЕР и всех чиновников. Прямо смешно было, когда говорил о Дарькине, как будто не знал, кто он такой. Ну и бывало смешно на заранее отрепетированные вопросы.
грустно, неприятно.... и за Державу обидно!! !
его цинизм зашкаливает, жаргон, недопустимый для чела, занимающего столь высокий ранг.... ничего дельного не предложил, ничего нового,,,, из пустого в порожнее переливал, ничего конкретного.. . что за выборы губернаторов через президентский фильтр - даст кандидат взятку хорошую - разрешу избираться??? ) типа народ- глупцы, не смогут выбрать сами???) ) и напомнил Горбачева.... все слушают ,,,ни хрена не понимают... но... делают вид...)
Нисколько
Поразился хамству и запущенной мании величия.
Мне уже давно не смешно... Противно. И впечатление, как будто обокрали.
Мой сын, старшеклассник, рассказал, что вместо урока они слушали это "выступление".
Вот он и сотоварищи смеялись над тем, как Путин "тупил" и уходил от некоторых ответов.
А я не слушала и не смотрела - слишком много работы, да и не верю я в болтологию. На дела надо смотреть.
во время прямого эфира с Путиным проявилась интересная тенденция - ВВП заразился манией величия от Медведева. раньше Путин чаще всего употреблял местоимение "МЫ" . а теперь как и Медведев - "Я"....да наплевать ВВП на страну! если он даже не знает, какие жуткие есть статьи в Семейном Кодексе! если органы опеки могут спокойно отбирать детей у нормальных родителей на законном основании .всё только слова и брехня! только ведь терпение у людей не вечное ...
Всё правильно отвечал и по делу. Чего смешного?
да точно он сам поджигал и ты видел наверно
Дмитрий Иванов
Ты о чём? Курнул что?
не до .смеха- много слов, но не одного ответа

mne bilo grustno,a ne smewno
Прежде чем над кем-то посмеяться, надо сначала иметь хотя бы тот же уровень задаваемых вопросов в ваш собственный адрес и при этом, естественно, достойно на них отвечать. А так, это разговор кухарки - понравилось или не понравилось выступление...