Прочие социальные темы

Не подскажите, когда наснется третия мироая и кто ее начнет??

Потерпи немного, узнаешь скоро...
Ольга Татарчук
Лучший ответ
Любое действие определяется пожеланиями трудящихся...
Катерина ***
Арабы начнут и прочие мусульмане с уничтожения евреев, а потом подключатся и все остальные.
К кому подключатся понятно и обьяснять не надо ?
Начнет америка, когда - это вопрос времени. Лет 20 еще у нас есть.
Скоро, года через 3. Начнут Индия с Пакистаном (ядерная держава!)
Ты чего такая нетерпеливая... подождать не можешь... или помочь хочешь...
Kiemi San
На моем сайте пророчеств, уже есть официальное предупреждение тому кто её может начать в апреле 2009 года, отосланное ему 19.12.2008 года. Цитата с сайта vmalunov.narod.ru :"и поэтому Виктор Андреевич, Вам лично даю совет: когда Ваши американские покровители предложат Вам создать на Украине конфликтную ситуацию,
(приблизительно в апреле 2009 года) , требующую ввода войск блока НАТО на её территорию ( в момент поступления такого предложения Вы почувствуете острую боль в сердце, которую можете не пережить), - не рискуйте, потому что это будет началом третьей Мировой войны . Также задумайтесь кто из Ваших близких путем воздействия гипнозом доводит Вас до состояния, непонятно какого вида фауны нашей планеты.
На своем сайте- пророчеств я писал, что каждый человек высокоразвитое животное, но это определение к Вам и Вашему окружению не относится. Вас всех вместе взятых нельзя так называть по причине того что: " Я думаю Вы поняли,
получатель этого предупреждения В. А. Ющенко и с интересом прочитаете весь текст на четыре листа формат А4.
Анюта Купченя
Она уже давно идет!!!
Ребята из округа Колумбия наверное оставят нас без мобил света и новостей уже довольно скоро С нашей полсотней Тополей удивительно как мы до сих пор в одной стране живем
Unknown- Unknown