Прочие социальные темы

Людииии!Ну почему вордка одинакого хреновая что за 90р что за 400?

за 90 -дорго, но 400 для устрашения ценой, что бы не раздумывания бежали за 90. А водка одна.
Febern* Olg
Лучший ответ
Из одной бочки наливали
Максим Таджиев
водку любишь? это трудная вода!
Неправда. Вчера пили Зеленую Марку-сегодня как огурец. Вообще-то я водку плохо переношу.. .
Все дело в количестве выпитого, в закуске и в компании
85% водки подделка сейчас
Дмитрий Юревич
Маска дорогой цены не факт качества.
Спирт остается спиртом, а за название и красивую тару переплачивают, не думая.
Проще перелить дешевую и качественную - у каждой хозяйки найдется красивый графинчик или штоф.
норма! всё дело в количестве употребленного
Александр Кузнецов сейчас попробовал и то и это один к одному
была передача : "История всероссийского обмана - водка". так вот там специалисты, гуру этого рынка сказали (а производители были вынуждены подтвердить) , что себестоимость самой самой крутой водки, включая содержание, бутылку, все навороченные этикетки и пробки, НЕ БОЛЕЕ !!!НЕ БОЛЕЕ 37- 40 рублей на 0,5 литра.

А все остальное - достижения маркетинга, рекламы и запудривания мозга клиента ...вот так вот ...

( производители, присутствовавшие на передаче, были вынуждены подтвердить)
Олег Бурмистров Это понятно.но бывает подделка,а бывает настоящая водка.
потому что с табуретки зделаны а за 400 еще и отфильтрована!
Vahan Srapyan
У меня самогоночка, ну просто прелесть! Кто в гости приходит. говорят, налей лучше своей - головка не болит. Переходите на свою
Михаил Чуйкин
Что говорить - водка козёл!
Наталья "$$$$$@
Из того же спирта делают.
потому что ты живёшь в расее. а я живу на западе и у нас есть копеечная ваша водка, но её пьют только алкаши, а есть дорогая-и отличного качества!