Прочие социальные темы

почему мы всегда хреново живём?

потому что люди привыкли прогграмирывать себя, на разные праблемы, а не на радость
Аня Ювко
Лучший ответ
У вас, наверное, на данный момент плохое настроение. Да прекрасно живём, по сравнению с другими.
У меня с "похмела" тоже всегда возникает такой вопрос! Наливай!!! Душа горит!!!
Россия. Умом Россию не понять....
У нас "объясняют" наши правители-временщики дикую нищету населения России "кризисом и "заговором Запада"против России.
А для многих виноваты евреи и демократы.. .
А на самом деле при феодализме и чекистско-бандитской власти ждать лучшей жизни и нельзя.
Знаете, думала на эту тему не раз, и пришла к тому, что живём мы в РОССИИ. А у Россиян такой наверно менталитет, что при любой возможности и безнаказанности, переть деньги и балага только для себя. Посмотрите на госдуму, например, толку для народа мало, в начале о себе подумают, а там может и для вида народу сделают, но опять же с мыслью об отдаче в их пользу.. .

Давайне начнём с самих себя, давайте делать добро, помогать нуждающимся детям и людям, давайте хотя бы не обращать внимание на тех, кто близок к нам, кто рядом.. .

Удачи!
Рустам Хамидуллин НАОБОРОТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, "НЕ" ЛИШНЕЕ! Опечаталась.
Вопрос, а кто такие мы? И как вам хреново.
Asmik Avagyan
Как голосуем, так и живем
Рустам Хамидуллин Было бы за кого голосовать...
каждый творец своей жизни!!!!
надо потерпеть... скоро все будут жить богато... кроме бедных
потому что нам всегда всего мало...
Тина ********
потому, что ни когда ни хрена не делаем....
Саня Ершов
ДА потому что жизнь говно и мы этому рады, не кто не хочеть сделать её лутше, потому что это всёх утраивает как есть, за то мы все говорим а почему мы хреново живём мы, сами создаём себе проблемы, а потом ещё и не хотим их рещать, надо как-то думать иначе: на пример почему нам вовремя не платять зарплату на роботе, почему на улице криминал и милиция почти не чего не делаеть\\\я не хочу не кого обидить, но это ПРАВДА.
Марина Васильева потому что каждый старается ДЛЯ СЕБЯ, а не для общества в целом, страны.