Прочие социальные темы
А вы За Михаила Прохорова или Против???
50 на 50.
Это новая волна в политике и экономике, он с отличием закончил школу и высшее учебное заведение, знает толк в производстве и с чего начинать, имеет свои миллиарды и идет в политику по убеждению, а не наживаться, это большой шанс для страны выйти из застоя, жаль, что многие не знают и не хотят признавать намерения этого молодого человека и у него мало шансов для победы, а Зюганов, Жириновский, Миронов, эти живут лозунгами и обещалками.
Против!
В следующий раз. Пусть опыта наберётся в политике.
Вспомните кино "Чапаев". Петька спрашивает: Василий Иванович, ты за большевиков или за коммунистов? Чапаев подумал, и отвечает : Я за Интернационал! ..так и тут....))
Мы против .
Конечно против !
я в стороне
Хоть я и не достигла пока еще того возраста, но проголосовала бы за него)
Я за Ярмольника. Но его отодвинул Прохоров, незадача...
Я никогда про него не слышал, потому голосовать бы не стал)
прохоров сам против. и всё старательно говорит и делает так, чтобы за него не голосовали. а если он сам не хочет, то и другим зачем?
Мне похрен.
Я против не только Прохорова, но и всех остальных. Ничего хорошего на самом деле от них не дождешься
За Прохорова! Но к сожалению я не гражданин РФ!
Против
он вместе с Путиным, а значит против! тем более он кроме бизнеса ни в чем не разбирается, тем более в политике. Жириновский и Зюганов самые честные. на Жириновского так вообще компромата нет и никто ему ничего предъявить не может.