Прочие социальные темы

Вопрос от "американца" русскому...

Ну это не только от американца, а также от европейца и т. д.... "Послушай. Я выкачиваю из твоей страны по 10 миллионов баррелей нефти в сутки, 8 из которых уходит на экспорт (не веришь, зайди на сайт международного энергетического агентства) . Я за твою нефть отдаю тебе зеленые фантики, которые я могу напечатать в любом количестве. На эти фантики ты покупаешь у меня машины, айпеды, компьютеры и т. д. поддерживая производственный сектор моей страны. Ни ты, ни твои бездельники в России за 20 лет так ничего и не научились делать, чтобы хоть как-то конкурировать с моим производством. Только одни разговоры о работе.. . Вот и получается, что у вас - Путин и истощающиеся ресурсы, а у меня - халявная нефть, газ, уголь, сталь и т. д + поддержка производственного сектора. Как ты думаешь, рад я победе Путина или не рад? И еще вопрос. На территории России найдено порядка 80 000 милл. баррелей, и все эти запасы будут исчерпаны где-то за 20 лет с таким варварским отношением. Серьезный дефицит нефти у вас начнется через 10 лет. На время исчезающий бензин с заправок, топливо в аэропортах покажутся тебе цветочками. Что ты будешь делать лет через 15, кода нефть начнет заканчиваться и тебе неначем будет пахать землю и перевозить товары по необъятной стране? Побежишь на запад или помрешь с голодухи? "

Ну и вопросы более конкретно.. . 1) Что вы лично вы будите делать когда нефть начнет заканчиваться и 80% импорт иссякнет? 2) Сделает ли Россия сама что нибудь технологичное, что сможет конкурировать на международном рынке?
VS
Vecheslav Sevakov
17 304
Вот тогда-то, когда кончится нефть, и будет ясно, чего на самом деле стоит "величие" России...
ДШ
Димон Шило
68 698
Лучший ответ
Почему Америка зациклилась на нефти, неужели нет ничего дороже этого!
С*
Светланка ***
84 569
Vecheslav Sevakov Конечно нет. Будущее детей дороже. А т.к. нефть не резиновая, то чем меньше претендентов на нефть, тем лучше. Вы, например, без нефти частично передохните и останетесь без промышленности и боеспособной армии (т.к. на самолеты танки и корабли нужна нефть). А мы свои шахты давно запечатали и откроем их по мере необходимости. Это я должен у вас спросить. Вас будущее ваших детей что не беспокоит?
будет новый день. .

это проблема и тех, с фантиками

а не только России
ST
Sanjar Toktorov
92 283
Читал про О*Хару?
Алла Байжанова
Алла Байжанова
94 545
Сдохнем с Путиным в сердцах.
М Х
М Х
56 184
те, кто живут в городах и не умеют работать на земле либо сдохнут, либо пойдут батрачить (ибо жрать захочется) .
важнее всего будет земля, еда и вода. все накопления в виде квартир, машин и ценнных бумаг превратятся в пыль.
выживут те, кто уйдет жить к земле по ближе, т. е. натуральным хозяйством.
Era Zhan
Era Zhan
83 543
Vecheslav Sevakov Это будет не выживание... Это будет бойня... Когда миллионы с голодухи пойдут крушить все на своем пути....Да и земли в России не те, чтобы большие урожаи собирать.
США накроется медным тазом раньше чем в России кончится нефть Помимо нефти в России еще много чего есть, и машины и компьютеры мы уже сами делаем, вы нам тут заводов понастроили по всей стране, свои форды клепаем Вы нам вообще до лампочки, мы будем дружить с Европой, которую вы уже достали и котораая уже начинает к нам тянуться, кроме купленных восточных соседей, конечно, но и они скоро поумнеют Вас уже полмира ненавидит и знает, что все ваше благополучие за их счет Плохо то, что когда вы приползете назад, мы вас примем, добрые мы такие
Vecheslav Sevakov Интересно, а на чем основано это убеждение? Наверное на великом автопроме... Нее, на конкурентоспособных самолетах... Наверное на электростанциях (ни одной крупной в России за 20 лет так и не построено). На достижениях в спорте? Быть может на кинематографе или на всемирно известной эстраде? На науке? Ммм... Я знаю... На храмах. У вас очень много храмов и когда вам жрать будет нечего вы будите питаться святым духом :)
Талантбек Абдыгапыров Думаю, что США не будут так долго ждать, а территория России ух как сильно может "урезаться"... У америкосов власть и большие аппетиты по всему миру...
да ты сударь "поп Гапон" и не более
Vecheslav Sevakov А на вопросы ответить? Так бы и писали "за баллом", коли больше ничего не интересует.
человечество живет столетиями. Не будет нефти-другое придумает, тем более что сейчас очень много используется солнечная энергия. Напугали зайца морковкой
Vecheslav Sevakov Нука хоть одну солнечную электростанцию в России приведите в пример. Или вы их за пару лет сможете наклепать по всей стране не имея ни малейшего опыта в их производстве.
Идея ваша понятна, но полностью пуста.
Для того чтобы вам это доказать достаточно напомнить что у самой протяженной российской границы с одной стороны проживают 5 млн человек, а с противоположной 60 млн человек. Это все в одной и той же климатической зоне, при чем те которых 60 млн, они нефтью и газом не кормятся..
Ольга
Ольга
56 100
Vecheslav Sevakov Это куда и в какую сторону... Если на юговостоке, то там Китай, так что с противоположной стороны проживает 1200 милл человек, они нефтью и газом не кормятся, они вроде трудом стараются заработать.
Ну кончится нефть - подорожает уголь.
В дефиците будет пресная вода - которой у нас широкие реки.. .
Живы будем не помрем - в деревнях так на лошадей пересядем.. . на электирческую тягу в городах благо гидроэнергетики у нас до той матери которую Вам еще Никита Сергеич обещал показать.. .
Sergey R
Sergey R
55 596
Vecheslav Sevakov ..В 1897 г. в России была проведена первая всеобщая перепись населения. Численность его составила (без Финляндии и вассальных княжеств Средней Азии) около 126 млн. человек. На территории собственно России (без Прибалтики, Польши, Украины, Беларуси, Закавказья и Туркестана) насчитывалось 66,4 млн. жителей. В том числе в Сибири проживало 6,4 млн. человек....Сейчас население 140 миллионов... Половина должна умереть... Готов добровольно покончить с собой, чтобы другим не пришлось из-за твоего рта помирать?
Что, что.
Уже давно изобрели солнечный двигатель, и опять же в нашей стране.
Сейчас это официально не отрывают, потому что рано, и те кто имеет нефть хотят её допродать и получить свои фантики.
Уже давным давно всё расписано и решено без нас. Не беспокойтесь.
Vecheslav Sevakov Гербалайф и нанотехнологии тоже чисто российское изобретение :) Физику учить надо чтобы глупость не писать.
Ответ русского американцу... На наш век нефти хватит!!!
Olga Kostyreva
Olga Kostyreva
87 415
Vecheslav Sevakov Су судя по фотографии 10 лет вы уже можете и не прожить. Ну если 10 лет для вас - век, то вам хватит.
Хреновый ты американец, очень хреновый. Если бы хоть чуть знал положение дел с нефтью и газом в США.. . по другому бы чирикал.
Запасов нефти-газа ...хватит и останется ...Есть такая штука, кстати в США разработанная, "сланцевый газ" и уже на подходе "сланцевая нефть". Ну а запасы сланцев на планете Земля.. . неисчерпаемы.
Так что хватит паниковать. Пользуйся нашей добротой.. . пока...
Vecheslav Sevakov Неисчерпаемы :))))) Физику надо учить, чтобы чушь не нести. Слушайте а пропавший бензин 95 прошлым летом и керосин в Шереметьево - это наверное случайность?
Уважаемый, прежде чем писать так много, обязательно читай, что написал.... (просто добрый совет.... )
Вносить раскол в общество не стоит.
Vecheslav Sevakov Что вы, я не хочу вносить раскол в ваше общество. Разворовывать слабую страну проще в целом, чем договариваться с кучей кланов.
ОН обещал умереьб под Москвой пусть умирает
Yuliya .
Yuliya .
84 173
Нестыковочка. Если тебя наш ВВП устраивает то какого рожна тут ваши американские тролли из штанов выпрыгивали?)) )
Делаешь хорошую мину при плохой игре?
Поздновато.)))
Валентина О.
Валентина О.
58 839
Vecheslav Sevakov Да чем же он не устраивает??? А собаку нужно дразнить чтобы у нее аппетит появился....
Светлана Давыдова Дык они для того и выпрыгивали, шоб за него проголосовали.. По нашему принципу "послушай американца и сделай наоборот"..
лучше подумай как гос долг США выплачивать будете.
IS
Ihar Sytau
70 966
Vecheslav Sevakov В чем у нас госдолг? Правильно в долларах. Обесценить доллары и впарить вам тонны макулатуры ничего не стоит. А на следующий день мы создадим другую валюту (амеро например) и будем жить как и раньше. :) Так что это вам надо бояться, чтобы мы доллары не обесценили... У вас треть страны на долларах сидит :)
Yuliya . А зачем его выплачиватьпусть растёт лохи из России и др стран пусть платят а В США вовзврат налогов
Сначала научись грамоте, потом лезь с умными вопросами. Двоечник несчастный
Vecheslav Sevakov Полиция и милиция тоже разные вещи... А на самом деле одно и тоже... Так что как ни пиши слова смысл не сильно меняется...
Жохонгир Махмудов речь не о правописаии, я был двоечником, так за меня печатала секретутка, а отличники были в подчинении) РЕЧь О НАШЕМ БУДУЮЩЕМ!!!
Ответ оч прост: до того, как у меня закончится нефть, у тебя, дорогой заклятый друг, закончится страна) Обычно излишества портят и расслабляют, а строй твоей родины построен на возвеличивании этих излишеств в ранг идеалов и моральных ценностей. По сему я просто спокойно постою в сторонке и подожду, пока ты загнёшься от собссной жадности и тупости, которые уже прогрессируют действительно с голливудской быстротой. И не пой мине про свою армию наёмников, которую пригонишь к моим границам и начнёшь меня ей всячески побеждать. Разбежится твоя армия при первых серьёзных боях, потому как я-то буду свой дом защищать, а твои наёмники умирать на чужой земле за ничего не значащие фантики) А уж своим на 20 лет от моего отстающим ядерным арсеналом и подавно вот никак не испугаешь - этого говна у меня по тайге натырено больше, чем ты способен переварить. И в отличии от твоих пластмасок, оно после сборки обработано напильником. Да и план Далеса твой мы пережуём и выплюнем - и не таких мудрецов обламывали.
Так что ты пока пользуйся моей нефтью, я добрый, мине не жалко. Просто я знаю, что тебе недолго ей пользоваться осталось, бедняга, потому и жалею. На Руси убогих жалеть принято... )
Кстати на рынок твой я какал с высокой вышки - половина его держится как раз на моих бывших разработках. Догадайся, гиде находится вторая половина этих разработок, более совершенная и продуманная?)) )
Ну и последний гвоздь в твой гроб: ты - мелочь пузатая по сравнению с Китаем, который вот может реально не только меня схавать, такого умного, но и тебе и остальным убогим отвесить по самое небалуйся.. . По сему моё внимание приковано сейчас к несколько более серьёзным вещам, чем детская возня вымирающего вида "гомо-капиталистут")))
Вадим Дзюблик
Вадим Дзюблик
61 430
Vecheslav Sevakov Хааа... Ну вот армия реально насмешила. Моя армия управляется генералами, а твоя - бывшим директорам мебельной фабрики. Да и закон об оружии у нас соовсем другой. У нас на семью в среднем приходится 4 вида огнестрельного оружия (в том числе нарезного и автоматического). Т.е. это оружие уже лежит в домах и может быть применено. А у вас пукалки с резиновыми шариками. :))) Так что не смешите.
Печальная картина
Сколько живу, столько и удивляюсь. Живете на другой стороне земли и постоянно " озабачиваетесь", что происходит на другой. Боитесь, что если сутки помолчите, то про вас забудут?
вы напоминаете таджикского гастарбайтера, который приехал в Москву, устроился дворником и, хвастаясь в письмах пред соплеменниками, именует себя "русским".
Vecheslav Sevakov Да, да... И есть чем хвастаться...
Да уж, завидовать надо молча!
Анна Саишина
Анна Саишина
28 968
Vecheslav Sevakov Я хвастаюсь??? Да у вас несколько десятков тысяч человек хвастаются на всю планету что они полностью поддерживают США и Европу :) За Путина, За разбазаривание ресурсов за доллары и евро ради автомобилей, айпедов, и прочего ширпотреба. Так что это вы хвастаетесь нашим ширпотребом :)
Анна Саишина За других не скажу,мне жить в своей стране хорошо.А Вы-то что так перепираетесь -развлечение или всё-таки сожалеете о чём-то?
Анна Саишина Ну,а конкретно?Дети выросли неправильными гражданами или родственники накосячили в правительстве?
Анна Саишина Я не верю,что в другой стране-другие люди.Всегда есть смышлёные и не очень.Просто Вы так себя настроили против России-и не хотите согласиться,что жить можно везде.Про америку много казусов рассказывают,везде свои правила и традиции,зачем уж так унижать Родину-вдруг пригодится?
даже не вздрогну
Виталий Кирик
Виталий Кирик
27 341
Справимся и без нефти! Если от дармоедов и прочих черножопых избавимся.
Vecheslav Sevakov ...В 1897 г. в России была проведена первая всеобщая перепись населения. Численность его составила (без Финляндии и вассальных княжеств Средней Азии) около 126 млн. человек. На территории собственно России (без Прибалтики, Польши, Украины, Беларуси, Закавказья и Туркестана) насчитывалось 66,4 млн. жителей. В том числе в Сибири проживало 6,4 млн. человек....Сейчас население 140 миллионов... Половина должна умереть... Готов добровольно покончить с собой, чтобы другим не пришлось из-за твоего рта помирать?
По-любому мы раньше перекроем тебе кран, чем нефть иссякнет. Арабы нас поддержат. И будешь ты, такой весь набитый зелеными фантиками, сосать одну интересную штуку. Подсказать, как называется? Впрочем, арабы еще раньше всю твою экономику скупят, процесс уже идет полным ходом.
Vecheslav Sevakov Ну как минимум 6 лет вы этого не сделаете. :))))
Юрий Чернавин знаешь я лучше с Американцами вместе загнусь, чем с арабами бок о бок побеждать.
я согласен с тобой полностью-это стадо баранов. Безмозглое и тупое, не хотящее думать о будущем стадо. Так что, каждый народ заслуживает того, кого выбрал.
Пока есть сверхдоходы надо возрождать закрытую экономику, как было в СССР. Не зависеть от влияния внешних факторов, да просто у многих мозги в конец атрофировались.
Что то уж очень много страшилок от вас
Наталья ***
Наталья ***
16 830
Вася Шитиков Ты все равно не доживешь до таких времен)))
нет. ну ты понял? нет тебе мирового господства!!!!
•°•a[K]O($)Ya °•°
•°•a[K]O($)Ya °•°
16 483
Vecheslav Sevakov Ааа.. Т.е. обдирать вас всеми возможными способами - это не господство?
•°•a[K]O($)Ya °•° 99% америкосов страдают ожирением. 90% из них в острой форме.. Скоро не сможете передвигаться . не сможете дотянуться до холодильника. ну и так далее....
Информация далека от верной: Россия поставляет нефть преимущественно в Нидерланды, Польшу, Германию, Финляндию, Францию, Италию и Китай, у США другие источники, которые, тем не менее также имеют свойство иссякать.
Помимо этого, полезных ресурсов и кроме нефти достаточно и не менее востребованных. Более того, глобализация - знакомый термин, думаю. В России также производятся товары, которые также экспортируются, и хоть производство по факту принадлежит не России, добавочная стоимость создается в России. Да и с другой стороны, кризис здесь создает кризис там, как и в обратную сторону.

Умереть? Делать мне больше нечего.
Здравствуй, дедушка Нострадамус!
ОС
Ольга Сапова
13 865
Vecheslav Sevakov Т.е. надо быть Нострадамус, чтобы зайти в любой магазин бытовой техники и понять, что Россия за 20 лет не научилась делать даже электрические чайники.
К сожалению, не 140 млн. , а около 90 всего осталось...
После твоих слов жить расхотелось что-то. Перекочуем на Запад
"Ходорковского арестовали всего за 4 недели перед выборами в Думу РФ (нижнюю палату парламента) , в которой Ходорковский умудрился купить голоса большинства, используя своё огромное благосостояние. Контроль над Думой было первым шагом Ходорковского в его планах выставить против Путина свою кандидатуру на выборах президента в следующем году. Победа в Думе позволила бы ему изменить избирательный закон в свою пользу, а также изменить готовящийся в Думе спорный закон "Закон о недрах". Этот закон не позволил бы Юкосу и другим частным компаниям контролировать сырьевые ресурсы под землей, либо создавать частные трубопроводы, независимые от российских государственных. Ходорковский нарушил обещание, данное Путину олигархами, о том, что им позволят сохранить свои богатства (фактически украденные у государства в подтасованных аукционах при Ельцине) , если они будут оставаться вне российской политики и вернут в страну часть украденных денег. Как самый влиятельный олигарх того времени, Ходорковский служил мотором того заговора против Путина, который всё очевиднее поддерживался Вашингтоном . Ходорковского арестовали сразу после малоупоминаемой в прессе встречи между Ходорковским и вице-президентом США Чейни, состоявшейся 14.06.2003г. После той встречи с Чейни, Ходорковский начал переговоры с ЭкссонМобил и ШевронТексако, прежней фирмой Конди Райс, о приобретении ими крупной доли в Юкосе, по некоторым сведениям от 25 до 40 %. Это было задумано с целью получения Ходорковским де факто неприкосновенности от возможного влияния путинского правительства, при помощи привязывания Юкоса к нефтяным гигантам США, и, следовательно, к Вашингтону. Это также дало бы Вашингтону, через нефтяных гигантов США, фактическое право вето на будущие российские нефте и газопроводы и нефтяные сделки. За несколько дней до своего ареста в октябре 2003г. по обвинению в уклонении от налогов Ходорковский принимал у себя Джорджа Буша старшего, ныне московского представителя влиятельной и таинственной Уошингтон Карлайл Груп в Москве. Они обсуждали окончательные детали покупки акций Юкоса американскими нефтяными компаниями. Также незадолго до этого Юкос заявил о намерении купить конкурирующую Сибнефть у Березовского, ещё одного олигарха ельцинской поры. ЮкосСибнефть, с её 19,5 млрд. баррелей нефти и газа, стала бы тогда собственником вторых по величине в мире запасов нефти и газа, после ЭкссонМобил. ЮкосСибнефть была бы 4-й в мире по добыче нефти, выкачивая 2,3 млн. баррелей в день. Скупка акций ЮкосСибнефти со стороны Экссона или Шеврона была бы буквально энергетическим государственным переворотом. Чейни прекрасно знал это, Буш знал это, Ходорковский знал это. Но самое главное- В. Путин знал это и решительно этому воспрепятствовал. Ходорковский поддерживал ряд весьма впечатляющих знакомств в англо-американском истэблишменте. Он создал благотворительную организацию „Фонд Открытая Россия“, смоделированную с фонда „Открытое Общество“, основанного его близким другом Джорджем Соросом. В избранный совет фонда „Открытая Россия“ вошли: Генри Киссинджер и друг Киссинджера, Джейкоб Лорд Ротшильд, лондонский наследник семьи банкиров. Также вошёл в состав правления фонда и Артур Хартман, бывший американский посол в Москве". Источник „A Century of War". Уильям Энгдаль.
Вопрос на вопрос: а сколько, как думаешь, времени осталось тебе печатать "халявные зелёные фантики"?
Vecheslav Sevakov Да сколько надо, столько и буду печатать....Потом объявлю банкротство и на следующий день выпущу новую денежную единицу - "амеро". А вам отдам долги зеленой макулатурой. Так что это вам надо бояться, чтобы Америка свои доллары не обесценила. У вас треть денег страны в долларах.
Павел Иванов Текстильная фабрика Perfect Fit Industries в Лугути, Индиана, недавно объявила что собирается закрыться навсегда. Компания существует с 1930 гг., и служила основным источником рабочих мест для небольшого поселения в 2700 человек. Quad/Graphics Inc., печатное предприятие в Висконсине, сообщило о том, что закроет по меньшей мере пять заводов до конца года. «Благодаря таким планам больше клиентов смогут получить выгоду от нашего лидерства в этой сфере и автоматизации, одновременно с этим получая высококачественные услуги точно в срок», заявила компания в своём пресс-релизе. В целом около 2200 сотрудников останутся без работы. В Кеноша, Висконсин, завод двигателей Крайслер также закроется, оставив без работы 575 рабочих. И ещё 151 сотрудник присоединится к 9.5 процентной армии безработных при закрытии фабрики Dean Foods в Флоренсе, Южная Калифорния. По данным American Prospect, с 2000 г. США потеряли 5.5 млн. рабочих мест на производстве, из которых 2.1 млн. приходится на прошедшие 2 года.
Павел Иванов American Prospect также считает, что, начиная с 2001 г, 42400 американских заводов закрыли свои двери, и штат примерно трёх четвертей из них составлял свыше 500 человек. По данным Moody’s, один миллион из этих рабочих мест больше никогда не вернутся. А Национальная ассоциация производителей говорит, что в лучшем случае только 540000 рабочих мест вернутся в промышленный сектор в течение следующих пяти лет. «В таких экономических условиях не бывает так, что человек потерял работу, и думает, «А, ладно, найду другую работу», рассказывает жена рабочего Quad/Graphics, который вскоре станет безработным.
Когда вы уже все уберетесь на запад? Или уже оттуда все поливаете?
А нам еще есть чем заняться, кроме этого: "Одновременно РФ успешно конкурирует на рынках ядерных технологий, космической техники и услуг, некоторых видов электронной промышленности и т. д. ".
Так что не волнуйся, все не так, как хочется США, поэтому и пытаются нас обложить ракетами и втянуть в войну. Только война, хоть маленькая, поможет США с ее зелеными бумажками как-то выкрутиться, отвлечь от внутренних проблем народ. А потом они ж не боги, им тоже могут вывалить их бумажки на голову... Уже французы вываливали.
И у них есть слабые места, там тоже распад на штаты не за горами. А их, ох, как больше, чем было республик в СССР. Вот веселуха начнется... Или думаете, что сельхозштаты будут кормить кого-то за фантики? Нет, не будут... Так что надо крепко думать самим о себе, а не к нам с советами лезть. Обойдемся!
Igor Ilushin Арина, поясни, пожалуйста - чем тебе не угодило моё искренне мнение ?
http://otvet.mail.ru/ansmarks/384727290/
Vecheslav Sevakov Аааа... Т.е. ракеты с самолетами вдруг начали падать - это "успешно конкурирует". Да и кстати ядерные, космические и авиационные заводы были созданы и получили свое развитие в СССР. И то что они выжили ха 20 лет больше похоже на случайность. А что Россия сделала за 20 лет? Какое предприятие, продукция которого была бы известна во всем мире. Халява СССР почти закончилась, что в космосе, что в авиации, что в спорте...
Конвульсии несогласия и больная фантазия )))))))))))товарисч америкаканец ))))))))
Vecheslav Sevakov Ну давайте лет через 6 посмотрим что поменялось (если страницу не удалят). Толька если вдруг на заправках пропадет 95 или 92 не удивляйтесь...
Да в России хватает умных людей, изобретателей. А политика - дело такое, не очень то приятное и интересное, требующее иных человеческих качеств.
Кто в политике как рыба в воде - суетится. Им и морали следует читать, только они вряд ли прислушаются.
Vecheslav Sevakov Ну так назовите мне хоть один конкурентоспособный технологичный товар, который производит Россия? У вас же изобретений полно! :)
херня это все....
1) Что вы лично вы будите делать когда нефть начнет заканчиваться и 80% импорт иссякнет?

То же самое, что и сейчас - лечить заболевания передающие половым путем и делать аборты.

2) Сделает ли Россия сама что нибудь технологичное, что сможет конкурировать на международном рынке?

Уже сделали торпеду подводную 500 м\с.
NS
Nilufar Sanayeva
4 844
Vecheslav Sevakov 1) Еще есть много стран где не хватает демократии, но есть нефть...
2) А еще автомат из золота и памятник Петру-1 в Москве :) Не смешите :)
а что всё о плохом? мне кажется, люди могут выжить в любых ситуациях.
-Когда закончится нефть в моей стране, я прокапаю подземный ход к тебе и буду качать её у тебя, без твоего на то ведома.
Человека нельзя оставлять голым-русский превращается в медведя!
Vecheslav Sevakov С бутылкой водки медведь начинает жрать своих сородичей и никому не опасен (особенно без нефти, без нее самолеты, танки и корабли не передвигаются) :)
Ни чего не ответил Иван, а только рубанул несчастного шашкой, потом окликнул ручного медведя и они пошли водку пить, да о долюшке русской размышляти...
Что братко, больно? А нам каково?
нда
Два ответа.
1- Быстрей продай нефть, пока не придумали "заменитель".
2. Жители 2го этажа готовят бомбу против жителей 1го этажа общего дома
Ну что тебе сказать, Лож и глупость не аргументь
Vecheslav Sevakov Лет через 6 (если вопрос не удалят), проверим эту "лож".
Все умеют хвастаться !
Светлана *
Светлана *
558
По-любому мы раньше перекроем тебе кран
Vecheslav Sevakov не перекроете еще 6 лет, а дальше встретимся вновь.

Похожие вопросы