Прочие социальные темы

как же плохо американцам без русского алюминия будет и без китайского тоже, придется тяжести носить в виде пластиковых

и стеклянных бутылок, да еще и открывашки с собой носить, они же не умеют вот так просто зубами пивную бутылку открыть, вам жалко американцев?
A#
Aizada ###
У них свой есть, деточка. Причем как грязи. Вот своих производителей алюминия они и защищают от поставок российского алюминия по бросовым ценам, которые можно обеспечивать только платя гроши рабочим.
Сергей Сергей
Лучший ответ
Anna Anna деточка, так свои то тоже цены задрали. Да и мало их. Это рынок, детка ))
У вас дедушка, наверное, на алюминиевом заводе работает? Вот и будет присылать вам алюминий. Уж вы-то найдёте ему применение... Верно?
Бают что цена на алюминий уже подпрыгнула... Европейский промышленный потенциал в сомнении, теперь ему станет много сложнее конкурировать с Китаем, хотя уже сегодня Китай доминирует
Елена Жабарова
Дык на первых порах им незалежная поможет. укробомжи выкопают для своих американских друзей все алюминиевые кабели. а их в земле зарыта куча, поснимают все алюминиевые провода. Что еще осталось от советских времен. В том числе и в Чернобыльской зоне ( ну и фиг то с тем что радиоактивное) И даже пожертвуют самым ценным. кастрюлями на головах. Часть из них тоже алюминиевые. Так что год. если не два Америка протянет. Вот потом...
Ва
Варвара
Пусть мучаются, болезные пиндосы.
Зинаида Файт
пусть очком открывают, оно у них разработанное ))
Мне жалко народ РФ, который будет платить за дерипаску...
Kate Merinova
Нашел за кого переживать. Ты бы побеспокоился за свою страну, чтобы люди работу не потеряли и страна налоги получала. Все эти заводы налоги платят исправно.
плохо
Sukhrob Jaborov
не боись они китайся люминий не прикрывали так что китайся за копейки купят у нас и продадут им в 3 дорога а нашему заводику пипец
лечи голову, болезный
Мария Хамитова