Прочие социальные темы
как же плохо американцам без русского алюминия будет и без китайского тоже, придется тяжести носить в виде пластиковых
и стеклянных бутылок, да еще и открывашки с собой носить, они же не умеют вот так просто зубами пивную бутылку открыть, вам жалко американцев?
У них свой есть, деточка. Причем как грязи. Вот своих производителей алюминия они и защищают от поставок российского алюминия по бросовым ценам, которые можно обеспечивать только платя гроши рабочим.
Anna Anna
деточка, так свои то тоже цены задрали. Да и мало их. Это рынок, детка ))
У вас дедушка, наверное, на алюминиевом заводе работает? Вот и будет присылать вам алюминий. Уж вы-то найдёте ему применение... Верно?
Бают что цена на алюминий уже подпрыгнула... Европейский промышленный потенциал в сомнении, теперь ему станет много сложнее конкурировать с Китаем, хотя уже сегодня Китай доминирует
Дык на первых порах им незалежная поможет. укробомжи выкопают для своих американских друзей все алюминиевые кабели. а их в земле зарыта куча, поснимают все алюминиевые провода. Что еще осталось от советских времен. В том числе и в Чернобыльской зоне ( ну и фиг то с тем что радиоактивное) И даже пожертвуют самым ценным. кастрюлями на головах. Часть из них тоже алюминиевые. Так что год. если не два Америка протянет. Вот потом...
Пусть мучаются, болезные пиндосы.
пусть очком открывают, оно у них разработанное ))
Мне жалко народ РФ, который будет платить за дерипаску...
Нашел за кого переживать. Ты бы побеспокоился за свою страну, чтобы люди работу не потеряли и страна налоги получала. Все эти заводы налоги платят исправно.
плохо
не боись они китайся люминий не прикрывали так что китайся за копейки купят у нас и продадут им в 3 дорога а нашему заводику пипец
лечи голову, болезный