Прочие социальные темы

а не кажется ли вам что вы тратите время жизни зря?

работаете на нелюбимой работе лишь бы выжить..вы так и не нашли призвание и дело свое жизни...и ваш спутник - каждодневный цейтнот и в то же время скука)
С этим жить не надо. Лучше почитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. А для полного счастья можно добить себя книжкой "Турбо-суслик" ;)
Лучше чувствовать себя хозяином ситуации, чем убийцей собственного времени.
Илья Иванов
Лучший ответ
а ты что предлагаешь?
времени нет.
не бойтесь!
:)
ну кто как не знаю, а у меня любимая работа, собственный бизнес, куча свободного времени для отдыха и развлечений!!!!
Я об этом думаю уже с прошлого года.
Но... так страшно что-то менять...
И не просто кажется, а именно уверена в своем случае.
Есть такая Осетинская пословица: ТОЛЬКО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЧЕЛОВЕК УЗНАЁТ, ЧТО ЕМУ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ
Конечно тратим, и даже не дни, годы. Но поймем и пожалеем когда время это будет безнадежно упущено.
Кажется ябы родился в 1917 и вешал буржуев.
А помните рассказы князя Мышкина о приговорённых к смертной казни?
Вот и мы клянёмся в неординарных ситуациях, что будем жить каждую минуту как ни когда раньше жадно, но проходит время и всё встаёт на круги своя)
Людмила Ивко
Не кажется.
Никита Попов
Не кажется. Всё иначе. И скучно не бывает и призвание на месте, только платят за него мало.
Irina Y
Но ведь для чего-то ты родился. А в общем-то все зависит от тебя самого или прозябай, или дерзай
мне дали жизнь я ее живу, Главное не приносить вреда
Vardan Hovhanisyan
я бы тратила его зря, если бы всерьёз и надолго задумывалась над подобными вопросами :)
Мурад А
иногда...