Прочие социальные темы
почему в жизни не так как в сказке? сначала принцесса, а потом жаба..
знаешь, у нас тоже ...что ни рожа - все морда лошадиная
Y G H ...
у нас - это у кого..?
Всяко в жизни бывает
А точно наоборот не случается?
Y G H ...
говорят случается и наоборот..только сначала нужно выпить маленько...тогда все жабы - принцессы (((
Чтоб жизнь сказкой не показалась...
Во во, сначала герой а потом дурак... всё наоборот.
потому что ты забыл-жабу надо целовать!... а ты взял и к печке её поставил да ещё веник ей дал...
Мика Омарова
Жабам в этом мире нужны обычно не поцелуи, а кое-что другое, иногда по пять раз в день. Ну ещё деньги. Да уж, жабы теперь совсем не те...
стимулируй принцессу.)))
Ну ты сам не приц потом, ходишь пузо подфутболиваешь:))
Y G H ...
королю можно...
так принцесса, ведь только так...

Мужчины! Учитесь у Маяковского:
"Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей... "
"Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей... "
Потому как сначала в ней жаба просыпается,
потом душит её,
а потом с потрохами пожирает.
потом душит её,
а потом с потрохами пожирает.
выбирать надо грамотно
Просто вам не повезло наверное)
любая принцесса станет жабой с дураком ..будь он даже царевичем
Ну вы до свадьбы все принцы на белом коне, а после.. . Ох и паршивый КОНЕЦ у этих сказок.
Так то в сказке.... а тут жизнь :))
Потому что у неё сначала – принц, а потом – ...водитель дивана. Хотела более хлёстко охарактеризовать, но скажу лишь: "Смотрите почаще на себя в зеркало! "
Бедная Ваша ОНА! Мои ей соболезнования, — так ошибиться, блин! (((
Y G H ...
то-то мадам до сих пор в гражданском браке...
Если бы сразу было видно всем, что она жаба, то никому бы она нафиг была не нужна, и не смогла бы нормально устроиться. Своими-то силами никак, нужен спонсор. Поэтому они маскируются, а когда попадёт человек в сеть, тогда уже маскировка не нужна, он и так уже вряд ли выкрутится.
Чтобы появилась принцесса нужно сначала жабу целовать
Потому что считают, что раз вышла замуж, можно уже не заботиться о внешности. А потом локти кусать будут, почему это в 40 лет муж ее бросил и ушел к молоденькой
Ангелина Чернятина
ну... ты-то прынц еще тот))
Нужно жаб менять на принцесс с доплатой