Прочие социальные темы
Мужчины почему вы себя прокормить не можете?
Чей то? Я и себя и семью кормлю и в прямом и в переносном смысле. Несмотря на то что инвалид и на пенсии.
Софья Николаева
Молодец !
Таня Кульшинскене
Да вы просто золото!
Вы имеете в виду финансовую сторону вопроса или умение готовить?
В отношении себя четко могу сказать - Вы не правы в обоих случаях. Более того - в отношении многих моих знакомых - ситуация такая же как у меня.
какие яркие у вас фантазии...
А вы женшины тогда на что))
Татьяна Шевченко
И правда !
все бабы на бумажной работе сидят и зарплату у мужиков в свою пользу переделывают
Мужчины могут все---только порой и сами об этом не догадываются, а женщина вовремя и подскажет и вселит уверенность и создаст творческое настроение... и все мужчина сможет. Я всю молодость работала на 4 работах, а муж---на 5,да еще дома помогал.... 4 детей и выучить и вырастить---не так то просто.
Можем-можем. Просто вы иногда убеждены что не можем!))))))))))))))))
"Не заводите жену-жёны знаете, какие пржорливые! "(мультфильм Дюймовочка) -высказывание друга-крота.
Себя можем, почему не можем ?
А что ещё кого то нужно кормить - извините, нас не научили .
Подскажите - плиз, как это делается ?
А то я дома один и не знаю даже к кому обратиться .
Пожалейте меня бедного сиротинушку !
Мне так плохо, так плохо . Ну прям ломота во всём теле и хвост отваливается .
Алекс .
Подскажите - плиз, как это делается ?
Пожалейте меня бедного сиротинушку !
Алекс .
Неудачная попытка троллинга
Не могли- не жили-бы.
Нельзя у тетки смысл жизни отнимать.
Софья Николаева
Грубо , но с чувством юмора .
Кто сказал? 3.14здеж чистой воды!)
мы голодные (