Прочие социальные темы

что вы думаете о ксении собчак?

В её возрасте я на неё даже не глянул бы - у нас в политехе девчонки были обалденные просто - Собчак удавилась бы от зависти.
Это факт - одна их тех девчонок моя жена уже 35 лет.
Дашенька Малёва
Лучший ответ
Пустая бабенка.
Не многовато ли для нее чести?
Алена Петрова
Серёга, вот не поверю, что после трудового дня, придя домой и сев за компьютер, у тебя болела голова лишь о том, что мы думаем о какой-то там Собчак...
Вячеслав Шехов задал вопрос от нефиг делать.
неплохо думаю. живет себе человек, занят чем-то.
Умница-красавица, как оказалось ещё и демократ.
она мне пенисуальна..
&.
<<{Zokirchik}>> .:.
Что можно думать о ксении собак? О ксении стульчак? Я о ней не думаю, не думаю. Вот если бы ты не задал вопрос, я бы так и не подумала еще Бог знает сколько)) )
И вообще я о лошадях не думаю.
Умная девка, уважаю
Умная девушка, успешная, как сегодня принято при капитализме говорить - не лузер по идее достойна уважения нынешних сторонников капмитализма, ( не о себе говорю... я - совок.. ) но вот досада - поперла против дяди Володи - и всё! Сразу попала в немилость и постоянно шельмуется... даже внешность её с лошадью сравнивают, хотя у того же Галкина оскал не лучше лошадиного..) ) Представляю как гвоздили бы Пугачеву, если бы и она против дяди Володи что то имела.... какие бы неприличные сравнения нашли и с кем бы не сравнивали...
Андрей Петров
Собрала в себе абсолютно отрицательные черты.
Необычная она, неординарная. Далеко пойдёт!! Вот увидите..
Яяяяяяяяяя Уже не пойдёт,это была её ошибка.не стеми связалась.Хотя возможно подготавливает себе имидж для переезда за рубеж,скорее всего.
Не в свои сани садится. Не надо ей в политику.
Мне нравится- умная, начитанная, всегда знает что сказать, профессионал в своем деле.
о какой такой обчак? Не, не слышал...
А что это?..
Юрий Огурков
вообще она умная и креативная
Иван Шальнев
Олег Коробейников Я тоже так считаю. поэтому ей в политике делать нечего,пусть бы занималась,чем занималась до того. Я удивился,когда она пошла на митинг в прошлом году. Для меня загадка,какая у ней мотивация. В борьбу "за демократию и свободу,честные выборы" я не верю,она не ипанушка,что-то другое....
считаю ее вздорной экспансивной стервой
Всеми фибрами не приемлю "Дом 2" и все, что с ним связано.
До того, как вопрос прочитал, вообще ничего не думал. А теперь вот сижу и думаю: "А что я думаю о Ксении Собчак? "
Хулиганка она.
простенько думаю: не тупа, но злобна.
Сунгат Маутин
Вы считаете о ней все должны думать ?
у меня есть гораздо более интересные мысли, чтобы над ними подумать
Инга Щепелина
Ничего, мне она неинтересна: -)
Мне она не нравится!:)
Стерва болотная...