Прочие социальные темы

Как думаете, кто умнее, Ксения Собчак или ее бывший муж Максим Виторган?

Алла Хадеева
Ксения, конечно, женщина неглупая и не без талантов. Но не дай Бог ей заняться политикой – её преклонение перед США просто коробит. Едва заявила о себе как о кандидате в президенты, как полетела туда пресмыкаться. Это мы уже проходили, когда вечно пьяный Ельцин выпрашивал у Штатов кредиты, когда трезвый Горбачёв продал всё ради того, чтобы оказаться для недалёких политиков и президентов США «своим Горби». Когда его там похлопывали по плечу, это было так же унизительно для СССР, а потом для России, как не столь давний приём Трампом Макрона для Франции. Собчак в роли президента вернула бы России это унизительное положение. Не навязываю никому своего мнения, но я в этом уверена. Её место в шоу-бизнесе, там она, немного сокращу фразеологизм, в своей тарелке.

Максим Виторган для меня – тёмная лошадка. Но я не верю в искреннюю любовь к таким, как Ксения. На мой взгляд, опять же повторю, что никому его не навязываю, его женитьба на Ксении – своеобразный способ пропиарить себя. Ну кто из нас знал его до женитьбы? Как актёр явно уступает отцу, фильмы, в которых снимался, не шедевры, не на слуху. А после женитьбы о нём заговорили все как о... муже Ксении Собчак. Думаю, был бы умным, мог бы предвидеть и то, что брак долговечным не будет, и то, что в результате такого союза останется навсегда в тени Ксении (теперь уже как брошенный Ксенией муж).

Так что, по всей видимости, Ксения умнее.
.
Дидар Орал
Лучший ответ
Анютка Мужчина так не рассуждает. Он понимает, что должен показать себя сам, а не в чьем-то отраженном свете, и считает, что это зависит и от его усилий (хотя и не только). А уж результат - как кому повезет.
Оба пришлой нации. у виторгана один из братьев деда был дезертиром в войну, родной дед не воевал. А у собчак прабабка на немцев работала в германии.
Однако - Виторган. Потому что с ней развелся.
Zaira G.
оба дебилы.
Виторган глупостью от жены заразился
Татьяна Roskosh
Умнее тот кто о них совсем не думает
Alena Kravchenko
Не надо их ещё и здесь пиарить, уже всем надоело.
Ксения
Все эти высказывания обоих лишь чистый пиар. Словеса не несущие ни малейшего смысла и убеждений.
Оба потерянные сущности..
У шлюх нет мозгов, а мужик с мозгами на шлюхе ни когда не женится
они оба мыслят задницей так что одинаковы