Прочие социальные темы

Кто учит молодёжь ходить,гулять с колясками и с бутылкой пива или коктейля ?

Оксана Шалина
А мне кажется - сериалы и кино или пример родителей, которые тоже имеют вредные привычки.
Так часто бывает - родители говорят - "вредно курить и пить - нельзя! ", а сами и курят и пьют - плохой пример родителей, потом ребёнок в тайне пробует всё это.
Да и сериалы с кино сейчас тоже пропагандируют это, показывая, что это круто! Где-то даже говорили, что ограничение "+18" тоже попытка заставить молодёжь курить, так как они хотя того, чего нельзя.
Lera Tyugay*** Лера Тюгай***
Лучший ответ
можно было бы сказать шо это тлетворное влияние запада - раньше Но щас... фильмы пропагандируют Да и молодежь видит как себя ведут старшие А у старших свои проблемы - заливают вином и пивом ...Смотрят-учатся Ведь спецом никто никого не затягивает в пьянство
Вы неправильно акценты расставили! Кто учит молодежь, выходящую гулять с бутылкой пива или коктейля (а так они гуляли большую часть сознательной жизни) не забывать, что у них есть еще и коляски! ) А то ведь многие забывают!
реклама правильного пива.. .
Оксана Шалина опять ввп виноват?
Незнаю даже кто их такому учит... гулять с детьми и выпивать это дурной тон, особенно поражает когда еще и матерятся в присутствии детей...
Они всё знают сами и говорят: "Не учите меня жить! " Так что самоучки.
"О времена, о нравы! " (с)
Дмитрий Smith
Такие родители - вчерашние дети и сами ещё не до конца понимают кем теперь стали.
Сколько их сейчас шляется по улицам, таких " мамаш" !Где их мамы, куда они смотрят, как умудрились вырастить таких беспутых дочерей! И ведь, что страшно, их дети, скорее всего, будут такими же, ведь они с пелёнок видят такую жизнь, другой они не будут знать и будут считать, что так и должно быть, что у всех так и это нормально... Какой закон для таких девах вводить, что с ними делать, ведь они сами ничего не знают и знать не хотят, плевали они на всех, "что хочу, то и делаю. ". Это огромная социальная проблема...
я как подросток хочу сказать они (это те тупые люди) Которые ходят они все думают что они крутые ведь не это делает человека умным коктейли пиво