Прочие социальные темы
Самый лучший правитель за всю историю России ?
По мне так Петр-1.
Старшита племени ГЫ, после него - его сын ЫЙ. Вот и все. Было это 11 тысяч лет назад.
♕Маlыш Я Vip, Ты Vlip♕
серьёзна?
Царь горох.
♕Маlыш Я Vip, Ты Vlip♕
хахаха
И. В. Сталин!
Сталина ненавидят вовсе не за его мнимые "преступления", а за неоценимые заслуги перед Отечеством, не за мифические "провалы" и "грехи" - а за победы и свершения! За то, что "приняв Россию с сохой, он оставил ее с атомной бомбой". За то, что спас страну от "пятой колонны" и сделал Сверхдержавой, открыто бросив вызов мировой закулисе. За то, что в своей политике опирался на коренные народы, а не на "малый народ". За то, что под его руководством СССР стяжал бессмертную славу, победив в Великой Отечественной войне. За то, что его великая эпоха стала для нашей Родины эпохой Возрождения. За то, что лишь благодаря грандиозному сталинскому наследию Россия все еще жива до сих пор!
Наверное, Екатерина 2 в тот период, когда ее любовником был Григорий Потемкин.
Это смотря для кого.... Для нынешних олигархов самый лучший- это Ельцин....))))
Могу только самого худшего назвать - Сталин. А хороших, тем более лучших - вообще не было.
Император Александр !! -освободитель.
Иван Грозный, Петр 1, Николай 2 были правителями от Бога. И многое смогли сделать для России в тот момент. Но история их искажена, и некоторые люди запомнили лишь отрицательные их черты. Но без них не было бы России.
♕Маlыш Я Vip, Ты Vlip♕
иван моньяк пётр самодур николай чмо
Сложный вопрос. Иван третий, однако, немало хорошего сделал.
Екатерина 2-ая, Петр-1.
истинный реформатор - Александр Третий !!!
Я думаю Александр Третий
Сталин.
Иван Грозный..
Сталин