Прочие социальные темы

Кто лучший правитель за всю историю России?

Dmitro Lugina
Екатерина II, Александр |||, Путин
Вячеслав Архипов
Лучший ответ
Александр второй и Горбачев.
Невозможно ответить однозначно.
Иван Грозный, Петр Первый, Алексей Михайлович Тишайший, Екатерина Вторая, Александр Третий, Иосиф Сталин, В.В. Путин - каждый внес свой значительный вклад.
Сергей Михно
Иосиф Виссарионович
Боже мой, какие тупые в историческом плане комменты, идиоты, изучающие историю по худ. фильмам и книжкам..................у этой страны нет будущего.
Dmitro Lugina Почему?
Повезло России с правителями начиная с 18го века - инженеры и наука начали развиваться. Взять 3х женщин - Анну Иоанновну, при ней Миних бил турок, Елизавету Петровну - при ней били пруссаков, Екатерину Алексеевну - при ней били всех. В 19м веке били многих и параллельно развивали экономику.Среди большевиков мне импонирует Сталин - да, он допустил войну, но последним в Европе и без него её не выиграли бы(не только моё мнение). Сейчас при Путине какая - то стабильность, но главная задача - развивать экономику нужно, для этого у России всё есть.
..
Тот, который не родился.
Иван Грозный. Вон ...сколь земель приобрёл в своё царство.....
Николай Маслов
Александр 1, Сталин, Путин.
Сталин. Он создал из России сверхдержаву. И это в тяжелейших условиях войн.
Дамблдор
******** I Love You
Иоанн пресвитер, известный как "грозный"...
Иван М
Правитель не может быть лучшим - он может быть только худшим. Объясняю: правитель - это власть. Власть - это насилие. Насилие - это зло. Кто знаком с библейской историей царя Давида - согласится.
такого нет и никогда не было!!!
Вячеслав Терзи
Путин.
Ну если всю историю считать то это Брежнев
Lada Krohn
Рюрик
Денис Суслов
Никакой.Не везло никогда с правителями.